Песочница на даче

Аноним 571
автор

Нужно на даче сделать самую обычную песочницу, сколько это может стоить? И может кто то подскажет золотые руки?)

мама
Екатеринбург

купите в ОБИ пластмассовую, они с крышкой бывают и с сиденьями

Аноним 571
автор

Olla,
А сколько стоят?

Аноним 526

А какие песочницы лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сколько стоят?

всяко дешевле чем нанимать.
посмотрите на сайте магазина.
в сималенде еще посмотрите и в востоке.

Аноним 571
автор

Там деревянные от 4500, дороговато что то

Аноним 54

В строительных ТЦ продаются большие пластиковые чаши- песочницы. До тысячи цена.
Последний раз в Оби видела.

Екатеринбург

Аноним ,
где находитесь? Если в нашу сторону, спрошу своего

Аноним 91

За выезд тоже не мало дерут. На эти деньги шуруповерт купите и 8 шт. бруса на ближайшей лесопилке. Еще и на тент останется. А лучше батут)))
Строительные " компании" с ума посходили, имхо. Кто тут про кризис заливает? )))

мама
Екатеринбург

Тоже интересны цены, кто готовые покупал и кто сам делал. Мне кажется как раз брус с саморезами дороже выйдет.

мама
Екатеринбург

В макси доме пластиковая емкость большая- 800 руб

Аноним 914

Не сходите с ума девочки , матерьял на 1000, саморезы и банка краски)))

Аноним 18

девы,где вы видели песочницу до тысячи??? Пластиковые они маленькие,если решили делать,то деревянную на несколько лет,она хоть большая, у нас ребенку 4 года, есть пластиковая в ыорме собаки с крышкой, ребенку она маленькая, неудобная, а если еще гости с детьми приезжают ваще атас, года в 2 такая песочница нормальная, но не старше,автор делайте деревянную

Аноним 91

Зачем на даче песочницы? Завезли КАМАЗ песка и все лето ( ну половину лета пока не развезем) дети играют. За эти деньги лучше отличный песок закажите.

Модератор
Екатеринбург

подставляете пользователей своими темами с поисками платных услуг. кто-нибудь напишет "мой муж предлагает широкое разнообразие песочниц" и уйдет в бан.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите, а сколько стоит камаз песка?

Аноним 91

anabel,
От 4000. Зависит от стоимости доставки, есть ли сертификат и т.д.

Аноним 91

Аноним,
У нас не ходЮть кошки в песочницу. Моя не пустит конкурентов к себе на территорию, проверено. Сама просится в дом на горшок)))

Аноним 292

Аноним,

Аноним: Песочек чистейший, кипятком проливаем, просеиваем, детки играют с апреля по сентябрь.

Надо еще обязательно лампой обрабатывать ! Обязательно !

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, напишите в личку, если не затруднит, где заказывали

Аноним 91

Родственник занимался, но сейчас он в местах не столь отдаленных. Посмотрите Камышловский карьер или что там при нем. Их песок вроде бы лучший и с сертификатами. Могу ошибаться, т.к. этим муж занимается.

Екатеринбург

Аноним: матерьял на 1000, саморезы и банка краски)))

+++

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Купили пластиковую с крышкой, красота.
Да, она небольшая. Мешков на 5-6 песка. Одному ребёнку хватает.
И, самое главное - крышка! Наливаете в нее воды и получается бассейн.
Прошлым летом в воде игр было больше, чем в песке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Завезли КАМАЗ песка и в

Насколько я знаю, строительный песок вреден для детей. Нужно покупать специальный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";