Реально ли на лето снять дачу или домик в деревне?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно, вот вопрос. С ребенком хочется выезжать за город, но некуда. Стоит вопрос покупки, но пока некогда заниматься этим

Аноним 627

Реально.Вариантов много.Можно далеко,можно близко.Местные( туда где планируете снимать) газеты в помощь.

мама
Екатеринбург

Это уже как минимум четвертая тема с этим вопросом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нормальный домик с удобствами в В Сысерти или Сысерти стоит 45-60 тыс в месяц. С ребенком как раз все условия.

мама
Екатеринбург

Реально, ценник от 10-60 в месяц и больше., авито в помощь

автор
мама
Екатеринбург

bosta,

Moretti,
аноним,

Спасибо большое! Посмотрю обязательно авито. Насчет местных газет-непонятно, как их доставать. По всем поселкам ездить что ли? А кроме авито еще есть ресурсы, где стоит поискать?

Аноним 256

Ксюшшша , Самый простой и дешевый вариант - поездить самим по деревням. Продавцы в сельских магазинах знают все и всех. У них и спрашивайте. В нашей деревне напротив неплохой дом за 5 тыс. сдавали (Челябинские озера), 80 км от Екб. Иначе

Moretti:
Нормальный домик с удобствами в В Сысерти или Сысерти стоит 45-60 тыс в месяц.

:omg:

Екатеринбург
Ксюшшша автор темы:
По всем поселкам ездить что ли?

Ну хотя бы по тому еаправлению, которое вас интересует. Хотя куда как проще - написать на форуме и предложения сами посыпятся. :gy:

Ксюшшша автор темы:
Насчет местных газет-непонятно

Знакомые знакомых тоже как вариант. Попросите газетку привезти. На местные форумы зайдите.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним,

Ну не домик , а дом с удобствами не на улице , с кухней нормальной , хорошей территорией ... Ну скидку может сделают если на все лето. Мы как- то искали - ничего приличного дешевле 40-50 тыс в месяц не нашли

Екатеринбург
Moretti:
дешевле 40-50 тыс в месяц не нашли

Да, мой дачный домик окупил себя за год. :gy:

Екатеринбург

Астра, Мне просто не пришлось столько платить. :wink:

Аноним 256
Moretti:
Мы как- то искали - ничего приличного дешевле 40-50 тыс в месяц не нашли

Я вам уже сказала как искать. Дом в деревне так же покупается.

мама
Екатеринбург

Подруга прошлым летом снимали коттедж в Сысерти, на берегу озера, 35 тр в месяц на два месяца.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
В нашей деревне напротив неплохой дом за 5 тыс. сдавали (Челябинские озера), 80 км от Екб.

прикольно ) а в этом году не будут сдавать? может, вы в курсе?

автор
мама
Екатеринбург
Астра,

спасибо, поищу! если вдруг вы узнаете про какой-то конкретный вариант в ваших местах, черкните, пожалуйста, если не трудно )

мама
Екатеринбург
кармашка,

А Вы можете дать контакты? Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург
кармашка,

а у вашей подруги, случайно, не осталось контактов?

мама
Екатеринбург
Астра,

И мне тоже, если несложно. Спасибо!

Аноним 627

Заречный. Есть местные сайты.Домозавр.

Аноним 842

Все реально.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";