как избавиться от сорняков?

мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
Это растения-удобрения, покупала в Леруа, они разные есть, на упаковке все написано, ну или гугл в помощь

мама
Екатеринбург

Обычно мониторю,
Спасибо, стараемся по-немногу

Екатеринбург

Lysia4um: Косите только в течение лета. Вид вполне презентабельный будет.

+++

Екатеринбург

Коко_в_шанели: От вьюна трудно избавиться. Сама маюсь. Корешки при выкапывании у вьюнка остаются в земле.

помню как-то в "колхозе" нас на поле загнали с люцерной. А она вся во вьюнке. Я бы даже сказала пол-метра вьюнка и см.15 эта самая люцерна мы этот вьюнок ковром сворачивали по 6 рядов. Он собака глубоко сидит, а люцерна, та и вовсе не выдирается. Так мы детями были и справились с целым полем

мама

Косим раз в полторы-две недели, вместе с одуванами и другими сорняками. Иногда, если время есть выдираю корневища ремейника и одуванов, но это происходит крайне редко. Иногда досыпаю семена клевера. Все норм, главное косить, косить, косить.

Аноним.

O_cik: Садовая незабудка,

Вы как ее расплодили? ) Рассадой?

мама
Екатеринбург

Аноним.,
Высаживала всего штук 10, она сама сеется отлично

Аноним.

O_cik: сама сеется

Уточните пожалуйста, семенами или рассадой? Многолетки или однолетки?

мама
Екатеринбург

Аноним.,
Двухлетка, сеется каждый год сама, т.е. каждый год цветы вырастают на новом месте, у меня у самой они только второй год

Аноним.

O_cik: сеется каждый год сама, т

У меня не сеются почему-то. два года и все (

мама
Екатеринбург

Аноним.,
Ещё раз - в то лето откапала у соседке 10 штук, они отцвели, ушли в зиму, весной вышел целый ковер зелени, потом цветов, зацвели в конце мая начало июня и почти 1,5 месяца цвели, потом снова насееялись, сегодня смотрела полно мелочи зеленой, некоторые еще прошлогодние цветут...ну как то так

мелочь я так думаю уже на следующий год зацветет, вот такой кругооборот наверно... или я заблуждаюсь?

мама
Екатеринбург

O_cik,
ой, а я бы тоже xотела... ..

Екатеринбург

Девочки, а как от люпина избавится? Весь огород засеял зараза, косила, корни выдирала, насколько смогла, а он лезет и лезет, вчера аж цвести один начал, и пофиг что октябрь на носу, и заморозки уже на почве((

Женщина

Галинка я: Девочки, а как от люпина избавится?

я его сажаю сажаю и не растет, гаденыш

Екатеринбург

Потерянная,
Вот и так бывает
Могу привезти, может мои приживутся, я на эльмаше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";