В каком возрасте вы маленького ребенка стали вывозить на дачу?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: А он все про антисанитарию:

У них в семье пунктик на счёт чистоты?
Знаю, о чем говорю, у моих свекров так
При этом никто не умер, когда у них на глазах восьмимесячный внук с моего согласия лизал на пляже гальку. Не на море, на пресном водоеме. Потому что сказала, что ребёнок будет

Næturylur: иммунку тренируют

Значит будет

Екатеринбург

Жуки это да, это тема

рыжая
Екатеринбург

Ива_: она кого то пальчиками пытается схватить, я к ней, а она это что то поймала и в рот. Я вытащила уже пожеванного

Не пропадёт девка

Аноним 816
автор

Næturylur: если на участке есть забор забор не закончен, отдельная тема, уговариваю мужа закончить. Я что то прихожу к выводу, может ему просто устранять доделки неохота? А не в "дикой и опасной"природе все дело
Næturylur: по вашей ухоженной земле не шастают чужие собаки, дети и сельские жители нет, не шастают:)
Næturylur: земля и растения чище чем в любом городском парке, в разы. так же думаю
Anastasia_: У них в семье пунктик на счёт чистоты? до вопроса с дачей и малышом не были замечены:) это я квартиру надраиваю и пылинки гоняю...

мама
Екатеринбург

Ива_: Слышу затихла что то,смотрю, а она кого то пальчиками пытается схватить, я к ней, а она это что то поймала и в рот. Я вытащила уже пожеванного жука

Девочка, а что ты ешь? Не жнаю, шамо приполжло.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я что то прихожу к выводу, может ему просто устранять доделки неохота? А не в "дикой и опасной"природе все дело а возможно что и так
пусть старается, как можно! у нас дед и то ради внучки оживился
Аноним автор темы: не шастают:) это хорошооо(голосом матроскина) так и надо
Аssiya: Не жнаю, шамо приполжло.

Екатеринбург

Аноним ,
Мы сталкивались с неприятностью как клещ, осы и мошка. у меня старшую укусил клещ возле дома в деревне! с куста малины. Свой сад обрабатываем, клещей после обработок нет. тк это очень большой риск. потом от грудных детей пахнет молоком, очень осы падки на этот запах. я всегда сеткой закрывала спящих, мошка вечерняя не приятна, дочку в годик укусила мошка - пол лица отекло,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";