Посоветуйте фирму по бурению скважин по каким критериям выбирали?

Аноним 631
автор

Посоветуйте пожалуйста фирму по бурению скважин, по каким критериям выбирали?

Екатеринбург

Аноним автор темы: где поискать необрезную доску?

на пилораме.
Пишете анонимно, реклама запрещена, ну и кто вам подставится? Район не указан.
Доски у меня нет, я не продаю.

roza-mimoza

любая пилорама поблизости к вам
логика некоторых авторов просто зашкаливает все мыслимые пределы

Аноним 840

Ой, а можно я здесь спрошу? Тоже актуально. В Горном Щите есть пилорама? И если есть, то где она там? Всех благодарю.

автор
мама
Екатеринбург

Нужна пошире хочу вот так обшить домик.

автор
мама
Екатеринбург

Тоже поближе Горный Щит.

Екатеринбург

vittoria: Нужна пошире хочу вот так обшить домик.

Ой. а домик выдержит нагрузку? Помимо этого надо будет обработать древесину, это еще расходы. Сайдинг не? Фальшбрус?

автор
мама
Екатеринбург

У нас вагончик совдеповских времен, но добротный. 8,4*2,6. Хотим его переобшить если доской просто без нахлеста вода затекать будет. Сайдинг дорого получается.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо удалите лучше, а то сочтут за рекламу.

мама
Екатеринбург

нам бур-сервис бурил лет 6 назад - мы довольны
зы: а в чем прикол домик так обшивать?

автор
мама
Екатеринбург

Если доской просто там же щели когда дождь вода затекает. А тут нахлест небольшой. Ну и может сэкономить получится.

мама
Екатеринбург

Автор вам с необрезной доской привезут и кучу насекомых ,что древесину едят.Вам это точно нужно ? И потом вам доску все равно шлифовать и обрабатывать нужно будет.Да и по рисунку подбирать.Чего то я не уверена,что доска будет дешевле.

Екатеринбург

В горном щите на колхозном рынке несколько продавцов доски и бруса.
Для этой задумки автор, дерево нужно будет обработать хорошо.
Lenka07,
Вот хорошо написали.

автор
мама
Екатеринбург

Может кто еще бурил недавно? такое многообразие фирм.

мама
Екатеринбург

Раз уже тема пошла и о бурении скважин под воду, подскажите на какую глубину у вас бурили землю. и где находится сад.

мама
Екатеринбург

пилорамы в горном щите советовали? сейчас не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

по доске: это не простая доска, которая лежит на любом рынке. В Екатеринбурге есть компания: срубы из большого бревна делают, они продают такую доску. Я у них сруб бани покупала: закачалась от увиденной красоты!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже интересно про скважину.
У нас колодец, но воды в этом году нет. Задумались о скважине, но цены 80-100 тысяч прям напугали. Соседка говорит, что 2 года назад бурила за 30(включая насос). Это цены так выросли?

просто посетитель
Екатеринбург

Тут дело в глубине, на которой вода есть...Цена вроде как сейчас от 1100 р метр, но вот еще насос и обустройство стоят дорого. Да и неизвестно, каак глубоко бурить придется...Тоже в раздумьх о новой скважине, у меня пробурена на 46 метров, но воды очень мало ((((

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а где Вы покупали насос в скважину? Посоветуйте?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста фирму по бурению скважин, по каким критериям выбирали?
Надо заказать уже на выходные, а я все этот вопрос откладывала ((.

мама
Екатеринбург

Нам бурсервис бурил. Можно , наверно, найти дешевле, а потом жижу вместо воды пить .

просто посетитель
Москва

Yulli:
мама
Нам бурсервис бурил. Можно , наверно, найти дешевле, а потом жижу вместо воды пить .

дело не в дешевле, а в глубине. если на первой воде остановятся, и будут пить жижу и не важно кто бурил))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";