Соседи топят баню оконными рамами. Есть ли не кровавый способ убеждения? )))

Аноним 128

НаталЪя: Меня вот орущие дети под окном бесят, визжат целый день, а я дома работаю, мне их расстрелять? Я могу только тут всплакнуть и все

переехать?

А меня бесит дорога с автомобилями, вот уж от этих вредных выхлопов...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Есть районы без детей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

жрем что попало, дышим выхлопными газами, воду пьем черти какую...а баню рамами затопить-что вы что вы, химикаты!

Аноним 819
автор

InternalForce: жрем что попало, дышим выхлопными газами, воду пьем черти какую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
а вы небось в экологически чистом уголке Земли живете, да? вы едите то же, что и все. и дышите тем же воздухом. А от затопленной бани вам хуже не станет. Просто права покачать охота

Аноним 819
автор

InternalForce: . Просто права покачать охота

Вы правы безусловно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вот за нормы расстояний между строениями можно пободаться. Угрозите, попробуйте.
Кстати, мой папа тоже истопил рамы, какие были. Только предварительно на станке каким то электрическим рубанком бОльшую часть краски снял.

Аноним 819
автор

EВА: А вот за нормы расстояний между строениями можно пободаться

ну вот попробуем сказать, да

EВА: Кстати, мой папа тоже истопил рамы, какие были. Только предварительно на станке каким то электрическим рубанком бОльшую часть краски снял.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это отец мужа топил камин на улице,по тупости своей.
Вот пострадали((

мама
Екатеринбург

Нельзя этого делать.
Кто пишет,что фигня,просто сам не сталкивался,как воняет эта химия.
Папу кое как отучили,дрова путевые привезли,но он же экономит до ужаса.
Но это другая история.
Топить всяким говном,тепла толком нет,а вони и вреда умотаться.

некоторые еще паркетом топят. Это хуже

мама
Екатеринбург

дачные войны-то похлеще песочных, разборок в родительском комитете, садике и школе

Аноним 578

призрачная,
А я вам знаете что скажу, что сейчас практически в е шиномонтажки отапливают ся отработанным маслом, слитом тут же, в автосервисе. Расположены, как правило,все в частном секторе. Думаете, Роспотребнадзор не знает? В Нижнеисетский рядом со школой вообще, похоже резиной обогревается..дым и запах даже когда мимо проезжаешь буэээ.

Екатеринбург

Баня не должна стоять ближе нескольких метров к границе участка. Давите на это тогда. Кроме воги вы еще и вред здоровью получаете не хилый.

Аноним 838

Аноним автор темы: Есть какие-то нормы по удаленности построек соседей от нашего участка?

конечно есть. и даже не только касательно именно ваших соседей и вашего участка ))

Аноним 819
автор

аноним,
да, не весело(

Волшебница: ближе нескольких метров к границе участка. Д

да, я прочитала уже- 3 метра.

аноним: и даже не только касательно именно ваших соседей и вашего участка ))

ну как уж написала)

Аноним 348

Красный жемчуг: Топить всяким говном,тепла толком нет,а вони и вреда умотаться.

Человек решает вопросы экологического уповня. Гнить на свалке будут эти окна, да еще и с битым стеклом, гвоздями — двадцать тысяч лет. А он сжег, и все, ни чего нет. В деревнях жо последнего времени т свалок не бывало.
Все, что горит —сжигали в банях. И тпяпье и всякие деревяшки и обувь бу, и прочий мусор.
Или вам лучше, если свалки будут расти??? Сделайте выбор для себя.

Аноним 819
автор

аноним: Федеральный закон от 4 мая 1999 г. N 96-ФЗ "Об охране атмосферного воздуха", а именно ч.1 ст.18
"Хранение, захоронение и обезвреживание на территориях организаций и населенных пунктов загрязняющих атмосферный воздух отходов производства и потребления, в том числе дурнопахнущих веществ, а также сжигание таких отходов без специальных установок, предусмотренных правилами, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области охраны окружающей среды, запрещается."

спасибо огромное!

Аноним 819
автор

Аноним: Сделайте выбор для себя.

сделала.

Аноним 819
автор

*Artis*,
спасибо, дорогая!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";