Какой участок выбрать?

Екатеринбург

nitka ,

автор
мама
Екатеринбург

А это мы сыну для игр домик построили :)

Аноним 926

nitka автор темы: По виду оба дома еще лет 20 простоят

время очень быстро летит. через 20 лет будут силы восстанавливать?

Черили: домик в деревне

даже не рассматривали. Кто за домом приглядывать будет в наше отсутствие? а в снт сторож, который несколько раз в день всю территорию объезжает.

Екатеринбург

Ну не знаю, кому как, но домик в деревне точно бы брать не стала. В снт все городские и такие же приезжие как мы. А в деревне в основном старики да алкаши-туниядцы местные остались. За вашим садом следить точно никто не будет, а растащут, особенно зимой, запросто.
Да, взносы не маленькие, но зато есть сторож, дороги зимой чистят, летом отсыпают, меняют эл.столбы и т.д.
Мы тоже живём на выезде, поэтому при покупке главное было отсутствие пробок и хорошая дорога. Остановились на Исети. За 20 минут доезжаем по ровному асфальту. Ни дождь, ни метели не помеха. Ещё огромный плюс это наличие общественного транспорта. Электричка и маршрутка ходит каждый час. Это на случай если с машиной что то случится.

Екатеринбург

Кстати, писали здесь, что болотистая местность, зато растёт все отлично. Тем более, если руки растут откуда надо, вообще не проблема конфетку сделать. У нас в саду продаются участки, пишите, дам наводку

мама
Екатеринбург

Экс Лёлишна,
Мы что-то сильно болотистые смотрели. Ну и даже если там растет, то не на болотах еще лучше

мама
Екатеринбург

nitka ,

выбрали что то?

мама
Новоуральск

Вот этот участок собираются продавать
https://www.u-mama.ru/forum/family/dacha/727003/index.html

мама

Экс Лёлишна: болотистая местность, зато растёт все отлично.

Что,например? Что мешаете туда,не на голое болото ведь сажаете?

мама
Екатеринбург

nathka: Вот этот участок собираются продавать
https://www.u-mama.ru/forum/family/dacha/727003/index.html

цена и место нахождение?

мама
Новоуральск

Оля-я,
у автора в теме спросите.

мама
Екатеринбург

nathka,
там тема большая, я зашла не вижу что там что то продают

мама
Екатеринбург

Автор, вы какой участок в итоге выбрали? Помогло общественное мнение?

Аноним 916

В деревне ни за что бы не взяла. У знакомых в деревне, у одних зимой обворовали, у других сожгли. Я за СНТ и подальше от деревень, чтоб маргиналы местные не лазили.
Из этих участков я за 1. Ну или еще поискать.

мама
Новоуральск

Оля-я,
В самом конце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";