Где купить Дерен пестролистный

мама
Екатеринбург

В черте города. Наверное были темы про питомники, не вижу... Подскажите темноте :blush:

Екатеринбург

В черте города питомников то .... Садовник на Крылова. Зеленый дом (извините если название не верно) возле Снабречфлота (район МЕГи)

мама
Екатеринбург

спасибо. Я нашла. Эко стиль

Екатеринбург

Драгоценная ,
Его же весной лучше высаживать. Можно черенками от весенней обрезки. Во дворе соседней многоэтажки растет, жду весны черенки нарезать :smile:

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, в прошлом году посадила осенью, причем поздненько так. Прижился. Я беру по 1-2 куста, потом уж буду размножать. мне много надо :smile:

Екатеринбург

Драгоценная ,
На живую изгородь?

Екатеринбург

Драгоценная ,
Хорошо, что прижился. Только кто его знает, какая зима в этом году будет...? :know: Весной надежнее

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: какая зима в этом году будет...?

укрою корни. Хотя в магазе сказали, что растения у них зимуют под открытым небом и не надо.

Говорящая с котами: На живую изгородь?

нет, просто для декоративности. у меня большей и почти голый участок

Екатеринбург

Драгоценная автор темы: растения у них зимуют под открытым небом и не надо.

У него родина леса Сибири )) Так то логично, да... :ugu: В рекомендациях просто пишут про весну

Екатеринбург

Спокойно садите сейчас. Это ж простой неприхотливый куст. В питомниках распродажи, самое время

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Можно черенками от весенней обрезки.

научите, как правильно?

Екатеринбург

Bишня: научите, как правильно?

Сама в интернете пару статей прочитала )) Практики по данному виду нет

мама
Екатеринбург

В общем купила. Третью лапчатку, три дерена разных, пузыреплодник дьябло, рябину. И очень хочу форзицию. Куплю весной.

Екатеринбург

Драгоценная автор темы: Куплю весной

купите сейчас. Она весной цветет. Если посчастливится раздобыть хороший (большой) куст, то весной будет Вау!

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja), Не могу найти в продаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";