А когда лучше выставлять садовый участок сейчас или после НГ?

Аноним 392
автор

Стоит ли сейчас выставлять или лучше подождать и после НГ?
В саду есть газ, но у нас он не подключен. Сейчас надо вносить взнос за газ. Вот и думаю стоит ли проплачивать подключение и потом выставлять?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В саду есть газ, но у нас он не подключен. Сейчас надо вносить взнос за газ. Вот и думаю стоит ли проплачивать подключение и потом выставлять?

ну а разница в цене будет с газом или без?
Ну и традиционно участки начинают смотреть в феврале-марте

Аноним 392
автор

Да думаю выставить подешевле, а подключить газ можно когда будет постройка так наверное правильнее?

мама
Екатеринбург

Если не секрет, то где , площадь какая и какие постройки?

Аноним 339

_mamaIrishka,
+1
где за сколько?

Аноним 736

Аноним ,
То что в саду есть газ, это не значит что его обязательно подключат. Напишут нет техвозможности и все. Поэтому перед продажей обязательно озаботиться газом самим, чтоб потом от покупателей разборки не выслушивать.

Аноним 169

Весной лучше. За нашим участком весной очередь выстроилась, хотя участок так себе, и при этом я вообще нигде не размещала - через председателя все, через знакомых...

мама
Екатеринбург

тоже интересует где участок и цена

Екатеринбург

мы выставляли в октябре. продали меньше чем за месяц. правда без газа. но цена тоже не маленькая была.

Екатеринбург

Mrs. Norris: цена тоже не маленькая была.

А за сколько продавали?
Тоже собираемся бабушкин участок выставлять сами, без риэлторов. Не знаю пока даже за какую стоимость. Не сталкивалась с продажей садов вообще

Екатеринбург

Две Морковки,
мы в прошлом году продавали. 1млн 200. скинули потом что-то тыс 50. но вы смотрите за сколько у вас в саду продают примерно дома. какой дом, как далеко от города и т.п. какие там плюсы есть.

Аноним 392
автор

По расстоянию 17 км от города, 6 соток на участке нет ничего, он не обрабатывался. Подключение к газу возможно без пооблем(нужна соответствующая постройка), до сада асфальт, рядом остановка транспорта, автобус ходит каждый час. Ворота с пульта охрана, что еще важно? По цене у нас тоже вопрос..За сколько выставлять?

Аноним 967

Аноним автор темы: 17 км от города

где? какой тракт?
забор есть? межевание? границы участка вынесены на землю?

Аноним 392
автор

Межевание делаем, забора нет, старотагильский.

тростинка

Аноним ,
Сколько сейчас стоит межевание? Тоже хотим участок в СНТ продавать, но он вроде как не отмежован

Аноним 392
автор

Мы заказали 8700

Аноним 392
автор

Сходили мы сегодня в агентство. Вот интересно как агенты цену определят? Действительно знают хорошо рынок? Озвучили нам цену 450 и 50 их услуги. Ушла думать подписывать не стала пока.

мама
Екатеринбург

Напишите в личку, плиз, поподробнее, что за участок

Аноним 392
автор

Асенька,
Если окончательно решим продавать здесь выложу объявление Вам отпишусь. Тему создавала с целью понять когда лучше выставлять, как определиться с ценой.
Просто если ценник 200 тыс, муж говорит есть пить не просит пусть стоит.

Аноним 323

Аноним автор темы:
Межевание делаем, забора нет, старотагильский.

Колос?

Аноним 392
автор

Нет

Сяся

Аноним ,
Сейчас выставляйте на продажу
После НГ денег у народа обычно нет

Екатеринбург

Сяся: После НГ денег у народа обычно нет

Вот интересная теория. То есть если люди собирались покупать участок, то в Новый год они эти деньги пропили/проели? Я когда участок искала, мне всё равно было на праздники и дни недели. Сумма определенная у меня лежала на покупку. Постоянно изучала, ездила смотреть. Да, может в НГ кому то и неохота будет, и весной спрос и предложение больше будет, но всегда найдется покупатель.

Аноним 736

Аноним автор темы: Подключение к газу возможно без пооблем(нужна соответствующая постройка)

У вас техусловия от газовиков есть? Откуда уверенность в подключении?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";