Какой сад выбрать? Нормальная ли цена?

Аноним 433
автор

Дано 1 сад 15 соток, 25 км от подъезда, и 2 км от Курганово по грунтовой дороге. Сад хороший очень, обжитой у нас малюсенький домик 17 кв.м, есть скважина. Газа нет. Сборы 4000 в год. Знакомый сторож.
И второй в районе Красного Адуя 10 соток, есть бытовка и электричество, от города 20 км, но от нас 40 км если городом и все 60, если по Екаду. Сад хорошо развивается есть Газ, сборы 9500 в год.
Я за первый вариант, муж за второй.
Никак его переубедить не могу.

Аноним 703

Он из за газа хочет 2 вариант? В газе есть смысл, если бы вы строиться решили типа загородный дом, чтобы там жить, тогда отопление надо и газ. Но участок тогда не 10 соток надо, есть возможность расширенич в будущем? Ну а если наездами на выходные, или пару недель да даже лето, то конечно 1 вариант, добираться близко, сад готовый, участок больше.

Аноним 433
автор

Вот он считает, что там место более перспективное (

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Газа нет. Сб

Газовые баллоны перестали продавать?

мама
Екатеринбург

Вы сами будете строиться?
Я не вижу смысла в строительстве дачи, лучше купить готовый дом.

Аноним 433
автор

Сами планируем

Аноним 819

Katie: Газовые баллоны перестали продавать?

на газу не только готовят, но и отапливают дом
сколько баллонов надо на зиму для отопления?

мама
Екатеринбург

а ноним: отапливают

А, про это я не подумала. Мне как-то печки для сада/дачи понятнее.

мама
Екатеринбург

Мне первый вариант нравится больше, и ближе и простору больше. Но может есть нюансы? Газ...я его боюсь

Аноним 267

В направлении Адуя все развивается значительно быстрее. Сейчас еще трамвай до Пышмы пустят, будет еще интенсивнее. Газ - это большой плюс, если строиться. Но 10 соток для строительства маленький участок, мне кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Никогда в сторону Балтыма летом не ездили? Там пробка постоянная в обе стороны с пятницы до воскресенья. Мы не стали ту сторону смотреть из/за этого.

Аноним 433
автор

В том то и дело, что нет ((. Там летом наверное вообще пробки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот он считает, что там место более перспективное (

Если чисто из-за газа то он прав.
По газу стоит уточнить заведен ли он на участок...

Аноним 433
автор

Да с газом все ок. Меня пугает дорога очень.

Аноним 433
автор

У меня душа лежит больше к другому варианту, но в плане перспективы мужа не могу переубедить.

Аноним 182

Разве более южное направление не лучше более северного?? Это во-первых! А потом - посмотрите на узость и извилистость дороги до адуя- по мне так довольно напряжно.

Аноним 36

Недалеко от Адуя, вроде, свалка каких-то отходов...

папа
Екатеринбург

а мы не ведёмся на газ - нам и так хорошо
15 минут от дома-за мегой, это экономия и времени и бенза и пробок нет НИКОГДА

просто посетитель
Екатеринбург

Ksania,
Вы думаете у нас на Полевского тракте пробок нет у нас просто атас, сейчас даже зимой

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...,
Вы просто не видели стоячие ряды и обочечников вдоль Балтыма. Мне одного лета хватило

Аноним 433
автор

Пока ведем диалог. На Полевском тракте последнее время столько аварий

Аноним 433
автор

Как считаете по цене 400 т.р за 10-11соток, нормальная цена для сада в направлении Красного Адуя?
Есть времянка и электричество.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";