Nnnnnnnmm

мама
Екатеринбург

Мама на даче мышь поймала в бутылку с подсолнечным маслом, мышь залезла туда а вылезти не смогла, они ее в лесу вытряхнули из бутылки, бутылку положили на бок

мама
Екатеринбург

они наглые, капец... за что и не люблю. Ну сожрите кусманчик, а срать то зачем мне на стол???

мама
Екатеринбург

и она не одна, Саша, не обольщайтесь)))

мама
Екатеринбург

надумаете кота брать - пишите
привезем на пару дней вам, вами же
спасенную
вы мне лекарство для печени давали

мама
Екатеринбург

не сьест, заиграет до смерти

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: а срать то зачем мне на стол???

В отместку. Обиделась на что-то

carte автор темы: ага, так ей понравится и она подружек приведет

Скорее всего уже привела.

carte автор темы: вот как узнать, откуда пролазят? все осмотрели, вроде неоткуда

Ну только лишь еще раз осмотреть все. В принципе им щели/дырки в 1-2 см уже достаточно.

Вообще может и одна она, пролезла будучи мышонком, и вот живет в ваших хоромах. Отловите в клетку, пусть живет в роли хомяка :)))

мама
Екатеринбург

Хомяка (юркого и хитрого джунгарика в квартире) отловили с помощью банки (на дно банки кладете приманку, вход в банку с помощью мостика из досок, или иного). Месяц ушел, но попалась. Лучше взять с широким входом (у нас емкость для сыпучих продуктов послужила для этих целей).
ЗЫ. В доме два кота. ~~Мышь ~~ хомячка их построила. И жила вольготно. Сейчас злится в клетке.
Стерва вообще.
Есть еще пацан-хомяк. Вот это парень. Веселый, игривый, ручной. Клетка упала, сидит, лапушка, жде пока его обратно посадят. Зайка, а не хомяк.
PS.PS. Он тоже с котами в дружбах...

просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы: я мышей боюсь, у них хвосты противные

Придется обрезать.

carte автор темы: я кажется знаю, за что
муж в те выходные наступить на нее пытался
до этого, кстати, она так не наглела

Может отдавил моск, и она дурой стала?

Екатеринбург

nnn,
Ваще классная мышеловка, мы в доме живем, уже лет 8. По осени пару-тройку раз забегали полевки, чаще через гараж. Именно в осенние каникулы получается. Обычно одна была, а вот когда мы на все каникулы уезжали так пришли трое!!! А боюсь яих на каком- то молекулярном уровне, ужас леденящий сковывает и руки, и ноги(((( в доме или я, или мышь. Так вот, семейка до того обнаглела, что прямо мимо нас то гуляли ладно, но слышу шорох- а эта коза тащит! маленькую шоколадку Линдт( знаете такие ассорти в Дьютике продаются, младший обронил), эта шоколадка почти с нее длиной, а она ее тащит борзо! Все вылавливались в первую же ночь, ну максимум во вторую. Круче всего копченый муксун их приманивал))) сыр не очень...
carte ,
Они так-то разносить всякую хрень могут, хоть и полевки. Наберитесь моральных сил и ... того... хлоп и готово... а то реально расплодятся

мама
Екатеринбург

Интересный способ https://otvet.mail.ru/question/98271538

просто посетитель
Екатеринбург

carte автор темы: хватить прикалываться) не надо мне такого питомца точно
я хочу ее отловить и выдворить

Блин, масса вариантов же :)

мама
Екатеринбург

Вот тут похоже нарисовано (вместо проволоки деревянная дощечка, вместо стакана банка для сыпучих продуктов).
Применяли все способы из интернета (те которые без мышеубийства). Сработал этот.

Екатеринбург

тоже стрелялась от этих мышей , много чего перечитала ...самый кошмар, автор, если б у вас была одна мышь или 2, они б никогда на глаза вам не попались...в доме их уже ни один десяток бегает, если вы видите ( Поэтому разные способы нужны...100 % нам помогла кошка.

мама
Екатеринбург

carte ,
Именно сегодня утром на клей мышь попалась.
Только не сыр кладите, а колбасу копченую, наша попалась на испанскую чоризо ???? и семечки полевки тоже любят. Или корм собачий.
Как же я визжала, когда утром ее под кроватью в гостевой комнате нашла. Мышь живая, мужа дома нет???? пришлось тестя из города вызывать, Чтоб картон с ней выбросить.
Вот такой клей, в ОБИ- 190 р.

мама
Екатеринбург

ulibka4: Ультразвук не помогает .проверено

Помогает. Проверено.

мама
Екатеринбург

nnn: Отличные пластиковые мышеловки покупала в "Галамарте", есл

Плюсанусь

carte автор темы: не вреден ли он для соба

Пишут что нет. Моей собаке пофиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";