Nnnnnnnmm

Аноним 76

Купите мурзика - ультразвоковой отпугиватель,
мыши сами из дома от него убегут, проверено у бабушки в деревне

мама
Екатеринбург

carte автор темы: какой именно прибор?

Торнадо стоит.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: ним вообще мышей нет

С ним нет. Но тут летом я выключила его и забыла обратно включить, на недельку где то. Просочилась мышь. Потом я канеш афигела от ее поведения она как безумная носилась, видно было то крыша едет ну и ушла, видимо как пришла. Все. Больше не было. Торнадо стоит года 4

мама
Екатеринбург

ряженка,
Здравствуйте. А какая модель у вас стоит? У нас 200 квадратов и 2 этажа. Два прибора брать? Или один справится?

nnn
мама
Екатеринбург

Историчка: Круче всего копченый муксун их приманивал)

мама
Екатеринбург

Pav18111: Два прибора брать?

Два. Там не такой радиус как заявлено производителем, на другом этаже не возьмет мышек ультразвук. У нас торнадо 400

мама
Екатеринбург

ряженка,
У нас вот такой.не помогало .это тоже торнадо.мощность не знаю

мама
Екатеринбург

ряженка,
И еще насчет торнадо.он должен быть включен не менее пары неделю.только после этого они уходят.не сразу.так написано в инструкции.

мама
Екатеринбург

Самый оптимальный способ для меня:не оставлять сьестного на кухне.мусорку на ночь выкидывать из дома.
Покупали отраву .которая мумифицирует.тушки не воняют.
Еще была какая то отрава,которая кровоизлеяние в легкие вызывает
И мыши задыхаются и на воздух выходят

мама
Екатеринбург

Еще мне на юмама посоветовали муку с манкой перемешать и водички рядом.манка набухнет в животе.и пыш...того

мама
Екатеринбург

Еще мне на юмама посоветовали муку с манкой перемешать и водички рядом.манка набухнет в животе.и мышь...того

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, как поймаете сфотать не забудьте))

Екатеринбург

carte , навряд ли крот. У крота шуба "бархатная", цвет в основном черный, передние лапы вывернуты и мощные, типа "лопаты", глаз нет или практически нет. А это если и не мышь, то землеройка, полевка или еще кто-то подобный.
Кстати, про кротов вот неплохая статья

Екатеринбург

Это мышь. Возможно, не домашняя, а полевка. Шерсть коричневая и длинновата. У домашней серая и короче.
Вот полевка, похожа?
http://webmandry.com/zhivotnoe-mysh-polevka-opisanie-s-foto-chem-pitaetsya-kak-vyglyadit-kak-ot-nee-izbavitsya-vidy-polevok-obyknovennaya-krasnaya-lesnaya-podzemnaya/

мама
Екатеринбург

carte , у мамы в городе если появятся, то 4-6 шт подряд и потом долго нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";