Пожалуйста, очень прошу

мама
Екатеринбург

В личку напишите

Аноним 382
автор

Ан*На*Ан,
спасибо

мама
Екатеринбург

princess_Iris: Автор, посмотрите направление на Двуреченск, например, д.Токорево, Сысертский район.

В том направлении за такие деньги либо земля, либо земля +сарай

Аноним автор темы: потому что в будущем планируем строить дом... А пока... Ездить наездами и отдыхать(хватит и развалюхи)

Тогда вам необходимо и газифицирование учитывать. А это уже + к стоимости... Увы
И да, от автовокзала вам оптимальнее сысертский район смотреть наверное

Екатеринбург

Ан*На*Ан: Логиново

В Логиново нет речки. Там одно название от нее, но можно купить домик. Мне больше в Артинском р-не нравится, но автору это шибко далеко будет))
Если Каменский тракт рассматривать, то можно в Шилово посмотреть, там и речка, и лес, и черничники хорошие.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, помните, что продажи дач и садов активизируются к весне, к началу дачного сезона.
И опасно покупать незнакомый участок, когда вся местность в снегу и плохая видимость.
У нас соседи хорошую дачу выставляли на продажу по осени, сейчас сняли - мертвый сезон, но у них ценник 1 млн. рублей был.

мама
Екатеринбург

Ан*На*Ан: У нас в Гилево.

мне тоже там нравится)
приезжаем туда специально на водопады и на лодке покататься

princess_Iris: И опасно покупать незнакомый участок, когда вся местность в снегу и плохая видимость.

вот хорошее замечание
участок может быть сырой, у соседей помойка рядом с зоной отдыха..
лучше действительно по весне смотреть
а пока место выбирать
у любого выбранного места есть фото в гуглмапсе

Екатеринбург

EpicGirl: Тогда вам необходимо и газифицирование учитывать

Это необязательно и дорого в деревнях. Можно либо электропечку, либо газовый баллон.

хочу стать мамой
Екатеринбург

EpicGirl,
В том направлении много и к/садов.

мама
Екатеринбург

princess_Iris,
Дак деревню автор хочет, или я ошиблась)))

циничная бестия: Это необязательно и дорого в деревнях.

Это обязательно и дешевле, чем топить электричеством. А топить надо всю зиму, если и зимой планируется ездить. Да даже если и нет, то если в доме удобства планируются (а как без этого), то все порвет там, если трубы и канализация заморозятся. Либо сливать все постоянно. И то вопросы останутся

Екатеринбург

EpicGirl: Это обязательно и дешевле, чем топить электричеством.

Топить можно дровами, эл-во в деревне по особому тарифу насчитывается, коммуникации не проблема сделать так, чтоб не промерзало. Безусловно, если уже газифицированна хотя бы улица- то да. А так, дорого это очень. Бабушке в Логиново этим ( уже тем) летом предлагали, так сумму такую назвали, она сказала, что до ее смерти не отобьется))) Живет она в саду с марта по октябрь

Екатеринбург

Сысертское направление за такой бюджет да еще в деревне и не совсем сарай - очень вряд ли. Если от Южного Автовокзала, то можно в сторону Полевского посмотреть, там цены пониже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баба Yoga,
Верно! Ездим в Кадниково : 45 мин на дорогу , из них 25-30 мин - тратим на выезд из города , 18-20 мин - по тракту до деревни.

Конфета

Кузино, Коуровка, Слобода, Сылва.

Анонимка

Мы за 400 тыс. купили летом 60 км по старотагильскому тракту в деревне домишко с 22 сотками земли.

llllll

Дегтярск. Смотрели дом за 500 тр. Маленький, но пригодный для проживания. Лес и озеро рядом.

просто посетитель
Екатеринбург

llllll,
Дегтярск поддержу: пруд, частный сектор, магазины, отличный грибной лес. Автобус из города (правда конечная на въезде). Дальняя родня там живёт.
Но я купила в Растущем, т.к. живу у Шарташского рынка, удобный выезд, недалеко от города. Сейчас и правда нужно ориентироваться на район, в котором ты живёшь и смотреть варианты на ближайшем к нему тракте. Надоедает долго ехать и в пробках стоять.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, черкните в личку, поделюсь риэлтером, поможет, проконсультирует

Аноним 740

Если в академическом живёшь, какой тракт лучше рассматривать?

мама
Новоуральск

Верх-Нейвинск, Рудянка, В-Тагил, Кировград, Шурала, Невьянск, Быньги. Но это северное направление, смотрите как вам из города выбираться.
А так - открываете карту в яндексе слоями гибрид (чтоб был вид со спутника), выбираете деревню и на авито смотрите объявления, все поймете по ценам

Аноним 232

Новоуткинск

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Не советую брать дальше 50-60 км от города
Потому что час по трассе + 30 минут по городу - это уже 1,5 часа. Это немало
У нас дача в районе Колюткино, Каменское направление
Посмотрите Большие Брусяны и округу, там полно населенных пунктов. Но речка у нас - Исеть после города
Недалеко посёлок Ключи, Двуреченск, там течёт Сысерть. Она чище

мама
Екатеринбург

Аноним: Если в академическом живёшь, какой тракт лучше рассматривать?

ну Московский вестимо.Новый который

Аноним 715

У нас продается соседский домик маленький в деревне по Каменскому тракту. Лес, пруд (не на Исети) земли всего 4-5 соток. У них кадастровая стоимость 500 тыс. за это.

мама
Новоуральск

И да, вам уже выше сказали. Лучше летом все объездить, посмотреть, а покупать в районе Нового года.

мама
Екатеринбург

Дегтярка+. Купили летом участок на берегу чусовой. Довольны. Ну и по расстоянию устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";