Пожалуйста, очень прошу

Аноним 226

Сысерсткое направление,посмотрите Щербаковку.Это 80 км от города.Трассу уже ремотируют,часть вообще освещатся будет.От южного как раз за час с небольшим доезжать будете.Хорошие дома с участком как раз ваш бюджет влазят.Газ в деревне есть,но подключатся к нему небюджетно.Но если очень хочется то можно.Речки правда порядочной нет,зато есть лес и пивзавод.Да и область уже Челябинская.

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите мне в личку, мы продаем в Асбесте 80 км от Екатеринбурга (1 час езды)

Аноним 158

Девчонки, а подскажите мне плиз.... Я сама не местная и в деревни ни разу не была, но очень хочется дом. Для начала планирую брать домик в деревне или дачку небольшую, а потом если понравится, то можно и в городе земли глянуть да строиться начать. Или в принципе дом в городе и в деревне это разные вещи?! И как определить речку, она сколько в ширину ( трёх метровая это ещё арык или уже речушка?! ) ну и самый беспокойный для меня вопрос клещи.... Как определяете, что район не заражён, продавцы то могут и наврать. Короче хочу в деревню в глушь, но и что бы дети от тоски не умерли...

Аноним 499

Аноним: ещё арык

У нас это называется "ручей"

Аноним: что район не заражён,

Они везде, даже в городе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Нижние Серьги

Нижние Серги (без мягкого знака)
Пруд грязный, лучше Верхние Серги рассмотреть только не на реке Серга,а около прудика на реке Козя.
Приятные цены там...но ехать действительно часа 1,5

Аноним 744

Клещи на Урале есть ВЕЗДЕ. От них огород весной нужно опрыскивать, и потом все лето траву выкашивать или выпалывать. Хуже если змеи в огороде. Возле Дегтярки гадюки мелкие все лето.
Если водоем совсем близко к огороду - это хуже в плане комаров. Купаться у нас можно не каждое лето, а комаров ежегодно дают.

Екатеринбург

Ива_,
У нас в Щелкуне дом, считайте пара-тройка км от вас. Два года назад продали свой второй дом за 1350 тр. Старенький домик, баня старая и 16 соток. Но мы выставили его сразу дешево чтоб продать быстрее. Думаю за 700 в нашей стороне и смотреть то нечего.

мама
Екатеринбург

Ну а вариант по челябинскому тракту дальше? В сторону челябинской области не рассматриваете?

Екатеринбург

Звездная ночь,
Это точно. Сысертское направление очень дорогое.

Екатеринбург

Аноним: посмотрите Щербаковку.Это 80 км от города.Трассу уже ремотируют,ча

В Щербаковке наверное да, можно глянуть. Там у кучи родственников дома типа дачи. Правда вот ремонта дорог я не видела. Вся трасса убитая, машину даже жалко.

Екатеринбург

Советую Верхние Серги. Красота. У нас там участок, домик снесли 25 соток.
Вид на церковь. Но дорога ....напрягает.

Аноним 744

В коллективном саду 4-6 соток с крепким домиком советских времен реально купить. Коллега такой в сторону Тагила в прошлом году за 800 тыс хотела продать - за такую цену не купили у нее. Мои родители не смогли продать за 900 тыс, предлагали 800 максимум. Они пока оставили себе. Но это двухэтажные дома из бруса 6*8. Если домик поменьше, то можно дешевле найти. Но это надо ходить по садам, смотреть объявления на заборе и спрашивать у сторожа (в коллективных садах они еще существуют).

Екатеринбург

Аноним: Если в академическом живёшь, какой тракт лучше рассматривать?

Ну у нас вот по Челябинскому тракту. От Академа до выезда из города на Челябинский тракт трачу от 15 до 40 минут. Но стараюсь ездить не в час пик. Поэтому минут 20 на выезд из города уходит и минут 25-30 по трассе до деревни. Но у нас дом там лет 25 уже и из-за переезда в Академ мы его конечно продавать не станем. Позавчера вот с мелким за час ровно доехали из деревни по темноте.

Аноним 226

Звездная ночь,
Челябинский тракт будут ремонтировать толи в этом году,толи в следующем.Уже выставлен на конкурс.Пока будут ремонты да придется потерпеть.Там помимо дачников еще любители озер пробки создают.Зато чем мне этот тракт нравится он четерехполосный по две в каждую сторону.Ненавижу двухполосные дороги со встречкой.Трассы сметри,а не дороги.Типа Режевского или на Каменск-Уральский .
А цены в Свердловской области дорогие.Андреевка от нас км. 2 всего,а цена в три раза дороже.
Щербаковка,Григорьевка ненамного дальше,а цены уже ниже.Можно за 700 справный дом купить с хорошим участком.В Григорьевке есть озеро.

АлисА

Ан*На*Ан: У нас в Гилево

У нас тоже, но брали дороже 700 тыс. Участок 30 соток и дом старый, но сруб хороший. Сейчас его перестраивает немного. Река через дорогу , лес недалеко. Люблю нашу дачку.

мама
Екатеринбург

Можно тоже напишу, может кому интересно направление Старотагильский тракт, район Балтыма. Участок в саду, сад с газом.

просто посетитель
Екатеринбург

vittoria: Старотагильский тракт, район Балтыма.

к сожалению летом = перманентная пробка(((

в ту сторону даже не смотрю. хотя есть хорошие предложения.
по серовскому тракту интересует участок. у кого есть что предложить - пишите в личку
в приоритете не разработанная земля с лесом, но рассмотрю все

Екатеринбург

Аноним,
Согласна, и дорога туда отличная!

мама
Екатеринбург

Мы продаем дачу, деревня Гаево. (рядом Багаряк). Это правда уже Челябинская область. Рядом озеро, лес, тишина. Если интересно напишу подробности в личку.

Аноним 733

Автор, пока зима, просто поездите по деревням, посмотрите инфраструктуру так сказать (магазины, дороги, чистят или нет, освещение) сколько времени уходит на дорогу, комфортен ли выезд из города и тд

Мы 2года искали свою дачу - не торопились. В итоге поняли, что нам по душе именно челябинское направление. Ездим с юз, муж после работы со вторчика. + что 4хполоска, лето живем с детьми на даче, муж каждый день ездит на работу в город.
Правда сумма покупки у нас оказалась в 2,5р больше чем у вас. Но начинали мы также с 500-800 тыс (та сумма, которую мы планировали потратить на покупку дачи)

Аноним 960

lens, ++

мама
Екатеринбург

Еще один аноним,
Подскажите контакт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";