скважина

Аноним 302

tachkisuper автор темы: У соседей вода на 15 или17 метрах

это очень мало. Чтобы чиста вода была надо примерно на 50 метров ориентироваться. У нас на 34 км. каменского. 47 метров скважина. Сдавали в лабораторию на анализ, по показателям качество лучше, чем "детская"

Аноним 30

АнонимУЛЕЧКА: это очень мало. Чтобы чиста вода была надо примерно на 50 метров ориентироваться.

откуда такие глубокие познания в гидрогеологии и гидрогеохимии? :gy:
вообще то не от глубины химсостав и "чистота" воды зависит

Аноним 302

аноним: откуда такие глубокие познания в гидрогеологии и гидрогеохимии?

вообще никаких познаний))) логика. Что на такую глубину поверхностные воды не попадут. Там еще через скальную породу проходили.

Аноним 30

АнонимУЛЕЧКА: логика

:lol: где?

АнонимУЛЕЧКА: Что на такую глубину поверхностные воды не попадут

вы уж пожалуйста не пишите от том, чего не знаете, поверхностные воды и на 10 м не попадут, если там глина или суглинок пылеватый какой-нибудь :pardon: и насчет скалы тоже :gy:

Аноним 302

аноним, ой, ну ладно, повеселила вас хоть)) вон как ухахатываетесь)) будем считать, что мне деньги некуда девать и это моя прихоть. так вам спокойней будет?

Аноним 30

АнонимУЛЕЧКА: будем считать, что мне деньги некуда девать и это моя прихоть. так вам спокойней будет?

да мне как бы пофиг на ваши прихоти, но людей в заблуждение не вводите, не все могут финансами раскидываться

анониммм

maltseva: родители делали на даче. стоило это 8 лет назад больше 200 т.р. + оборудование скважины.

ой что то мне подсказывает .что переплатили они сильно.

Аноним 445

Нам тоже бурсервис делали, к качеству претензий нет, все отлично, вода в ванной голубая) на анализ сдавали - все идеально. 50 метров с небольшим, у соседей 35 - вода в кувшине зеленеет со временем :crazy: бурили кстати в крещение, отличное время для этого)

Аноним 185

Аноним: на анализ сдавали - все идеально. 50 метров с небольшим, у соседей 35 - вода в кувшине зеленеет со временем

а вы свою в кувшине оставляли? на тот же срок и в той же температуре? баканализ одинаковый у вас с соседями? и конструкция скважины одинаковые?

анОним

Аноним: Нам тоже бурсервис делали

скажите ,как у них процесс работы проходит? договор в офисе заключали? перед бурением специалист выезжал на место? или сразу бурить приехали? и еще оплата интересует...если точно не знаешь сколько метров, то оплата по факту получается. а где? на месте или в офисе?

мама
Екатеринбург

аноним,
увы, нет. у них дача 180 км от города, скальная порода и глубокого залегания водоносный слой, в результате у скважины отличный ресурс хоть бассейн огромный ставь и весь поселок снабжай водой. соседи у них сэкономили, за этот же период пользования уже дважды вызывали бурильщиков для ремонта скважины.

мама
Екатеринбург

34-ый км Каменск-Уральского тракта. Скважина 44м. По качеству ни с какой привозной или магазинной водой не сравнится.

анониммм

maltseva: увы, нет. у них дача 180 км от города, скальная порода и глубокого залегания водоносный слой,

вот видите с этого и надо было начинать... У всех исходные данные разные,кто то и полтосом может обойтись.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, анОним, Вот у меня тоже эти вопросы. Посмотрела, что несколько бурсервисов инет выдает. Может кто-то в личку кинет правильный сайт. Буду благодарна

анОним

Ksania: бурскрвисов

бур.66 который

мама
Екатеринбург

анОним: ух! ничего себе, как глубоко

мы рассчитывали на меньше, но вода была плохая :omg: забурились в скалу, пришлось бурить дальше и ни разу не пожалели - вода классная, ездим и зимой за ней

просто посетитель
Екатеринбург

tachkisuper ,
У нас участок в Гусева. Делали скважину года полтора назад. Если ещё актуально, могу поискать Контакты .

анОним

tachkisuper автор темы: Пока "бурсервис" лидирует!)))))

чувствую мы тоже туда рванем :gy:

мама
Екатеринбург

аноним: переплатили они сильно

Думаю, артезианские так и стоят.

Аноним 445

анОним: скажите ,как у них процесс работы проходит? договор в офисе заключали? перед бурением специалист выезжал на место? или сразу бурить приехали? и еще оплата интересует...если точно не знаешь сколько метров, то оплата по факту получается. а где? на месте или в офисе?

Договор заключали в офисе, перед бурением никто не приезжал, смысла в этом нет, бурили там где показали мы и до победного. Оплата по факту в офисе, платили, когда получали документы на скважину

Аноним 445

аноним: а вы свою в кувшине оставляли? на тот же срок и в той же температуре? баканализ одинаковый у вас с соседями? и конструкция скважины одинаковые?

мы свою в разных емкостях при всех возможных температурах оставляли и на разное время, ничего лишнего не появлялось. Анализ сдавали только мы, соседи считают, что мы переплатили напрасно и все это ненужно. Конструкция естественно разная ибо они экономили.

анОним

Аноним, спасибо большое за консультацию!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";