Мои идеальные дом и баня. Фото.

Аноним 144

Выбрала лето. Но в описании не понравилось про зелень, грядки, босиком. :)
И домик лучше в осени.
Летний слишком сложный.

мама
Екатеринбург

На дома не смотрела, выбрала лето. Забыли написать, как с террасы, попивая кофе, наблюдаю за полуголым садовников с мускулистым торсом и поигрывающим мышцами..

мама
Екатеринбург

Проголосовала за осень! Тёпленькая, уютная картинка!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
FлёркА*,
Спасибо за отзывы. Хотелось не просто лето, осень, зима написать, как-то ситуацию обрисовать. Но я не поэт

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: с террасы, попивая кофе, наблюдаю за полуголым садовников с мускулистым торсом и поигрывающим мышцами..

вот это полет фантазии, а то я про какие-то ароматы, клумбы, цветуечки!!! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Зима. Потому что если зимой меня привлечет картинка, то уж летом и подавно.

Екатеринбург

Белый Свет ,
Зима, только зима, сказка)

Сочи

Лето тоже не понравилось вычурностью дома и клумб вокруг. Нет ощущения домашнего уюта.

Екатеринбург

В осени и лете нет в описании открытой веранды и утренний свежести росы.

просто посетитель
Москва

Дом, очевидно лучший и самый дорогой, последний)). А времена года, понятие относительное.

Екатеринбург

А я сначала ответила, а потом картинки увидела. И поняла, что вопрос в картинках? Тогда зима. Зимний уютный домик чаще в мечтах и недосягаем для бОльшего числа людей, чем летний и осенний, этого добра у многих есть (летние дачи, сады, огороды, худо бедно закрывают потребности у бОльшего числа людей), коряво написала, засыпаю уже

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Дом, очевидно лучший и самый дорогой, последний))

Это небольшие дома: осенний одноэтажный всего 136 м2, летний трехэтажный 176 м2, а зимний - это баня 93 м2. Просто их первыми визуализировали, чтобы посмотреть как будет смотреться. Самый дорогой строится - 800 м2.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Варварка,
Жгучий лайм,
Жгучий лайм,
Спасибо за отзыв!

Четаржу: вопрос в картинках?

да, я как-то непонятно написала. Сейчас добавила инфо про "фото ниже".

Четаржу: Зимний уютный домик чаще в мечтах и недосягаем для бОльшего числа людей,

А ведь и правда, мы не подумали в этом направлении! Спасибо.

мама
Москва

Белый Свет автор темы: Картинки сезонов ниже.

По сезону выбрала лето, но свой идеальный дом я уже построила. И совсем не по проекту с этой картинки. На Вашей не нравится обилие крыш

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДаЛадна: Летний вариант в опросе самый непонятный, столько миникрыш, окон и т.д.

Katie: скорее конец лета

Аноним: Летний слишком сложный.

Элениребята: Лето тоже не понравилось вычурностью дома и клумб вокруг

Есть другой дом в лете. Посмотрите, пожалуйста. Этот дом 215 м2. Что скажете про такой вариант лета?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк,
Я поняла, что он какой-то вычурный сам по себе. Я еще добавила одно "лето" другого дома. Взгляните, пожалуйста, сразу под Вашим постом.

Екатеринбург

mamaCholie: как с террасы, попивая кофе

строим потихоньку домик) моё пожелание было - что-то типа остекленной в пол оранжереи или веранды, где я смогу сидеть пить кофе по утрам и смотреть на сад. Именно сад, кустики смородины, яблони, но садовников никаких не надо мне в моей картинке)))
Лето- мой вариант.

Анониммм

Картинка с домом последняя понравилась. На второй что-то с претензией на оригинальность, а первая- как баня для корпоративов.

ДаЛадна

неее, такой летний тоже не очень, дом бабы яги напоминает, из-за неровных бревен. Окна маленькие, лучше когда большие, богато смотреться.

мама
Екатеринбург

неровности бревен меня тоже не очень "возбуждают". на последней картинке я в них на фасаде справа вообще смысла не вижу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Друзья, спасибо большое за Ваше голосование и комментарии! Фото убираю, т.к. общая ситуация уже понятна. Есть над чем подумать.

Аноним 285

а фотки то где?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а фотки то где?

фото убрала, т.к. ситуация уже понятна.

Аноним 285

Белый Свет автор темы: фото убрала

жалко что ли))) а я хотела посмотреть. Тогда и тему пусть удалят

просто посетитель
Екатеринбург

разве уже разрешили коммерческие опросы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";