Сдайте явки-пароли, где заказывали теплицы

анОним
автор

По следам своей же темы задумалась о теплице. Может это не очень дорого получится и можно заморочиться этой темой. И сразу спрошу: на что обращать внимание при покупке? (в старых темах смотрела, но информации мало, может что-то новенькое появилось).
В общем, жду отзывов

мама
Екатеринбург

На каждую дачу покупала теплицу в Уральской усадьбе (итого два раза))). Все хорошо установили, четко, но по цене они немного выше конкурентов.

Что для себя поняла:

  1. Автоматическое проветривание-необходимость: офигенно удобно!!, количество форточек верхних должно быть достаточным, двери лучше с обоих сторон и тоже с форточками
  2. Три грядки в теплице лучше чем две широких
  3. Низ поликарбоната нужно закрывать (залезали слизни в сами ячейки поликарбоната, поднимались и там дохли: и некрасиво и свет через них почему то не проходит))))
  4. Каркас лучше через каждый метр, а не реже -тогда зимой пофиг на величину снега.
  5. Можно не вестись на самый дорогой поликарбонат, есть ощущение, что срок любой теплицы лет 5, а там нужно по разным причинам ее корректировать. Да, двери-купе-просто удорожание, нафиг не надо),обычные с форточками-фунциональнее и дешевле.

Для себя думаю попробовать этим летом вообще обойтись готовыми парничками из Оби (пластмассовый каркас и пленка), чтобы каждый год место менять ибо с болезнями тепличными замучалась бороться(( (ну и жаба давит опять около 30тр на теплицу 3*6 отдавать)

PS быстрей бы сезоооннн

анОним
автор

JuliaGaby: обойтись готовыми парничками из Оби

вот у меня как-раз такие парнички....все-таки теплицу они не заменяют

папа
Екатеринбург

новомосковский рынок - покупал по 5 тр шестиметровую
плюс поликарбонат в сатурне за 6 тр четыре листа
монтировал сам там ничо сложного

Аноним 30

тоже смотрю сайты, в целом одно и тоже, цены +/-. Не могу определиться где взять( усадьба вроде да, все бы хорошо, но сказали оплатить сейчас всю стоимость( не люблю полную предоплату(

Аноним 84

я вот капельку усиленную присмотрела на поликарбонат 66, никто там не покупал?

мама
Екатеринбург

Мы брали капельку, 6 лет полет нормальный! снег не задерживается!

Екатеринбург

IIIoko,
Тоже смотрю на капелька. А зауженный верх не мешает росту растений?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Нет)) высота 2,5 м , ну конечно , стараюсь подбирать не высокие сорта))

мама
Екатеринбург

Рассматриваю теплицу Крепыш с 4-мя потолочными форточками.

анОним
автор

я вчера посмотера еще один сайт "ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ". Никто не сталкивался? там и "капелька есть"

Аноним 30

анОним автор темы: ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ

тоже на их сайт возвращаюсь. Но отзывов не нашла(
еще смотрю аском групп теплицы....тоже нет отзывов(

мама
Екатеринбург

В прошлом году заказывали на Куйбышева 100, вроде "Завод готовых теплиц". Будем тестить только весной, вроде все предусмотрели и низ заклеили и автофорточки и две двери с форточкой. Порадовали монтажники - трезвые Русские парни, работают не первый год, собирать приезжали 2 раза по нашей просьбе.
Фотку найду - поставлю.

мама
Екатеринбург

IIIoko: Мы брали капельку, 6 лет полет нормальный! снег не задерживается!

девочки, пишите еще цены на свои теплицы

00

уральская усадьба очень понравилась.Но цена немного выше чем везде,но и качество лучше

00

было две теплицы 53 и 63,самые вип ,стоили 68 тыс

Аноним 84

сейчас позвонила в уральскую усадьбу 40 тр теплица 3*6 капелька крепыш

анОним
автор

margo0707,
это где такое?

анОним
автор

margo0707,
СПАСИБО )))

Аноним 253

mamaLeDi: теплицу с отрывающейся крышей


простите

Екатеринбург

анОним автор темы: жду отзывов

Мы брали в ново-березовске
Ставили сами
Стенку лучше брать потолще
Брали с доставкой.
Надо смотреть качество окраски.
Что бы краска не липла, красят плохо, чуть ли не на сырую

мама
Екатеринбург

В воскресенье нам привезли теплицу. Крепыш 3на 8,с 4я форточками боковыми. брали на Новомосковском рынке. Сайт екб теплица. С доставкой 23.500(42 км от рынка до места, 1500 заплатили). Единственное,что не понравилось мужу-красили видимо на днях, по морозу,плохо прокрашено,потеки.Сказал,что сам грунтовкой пройдет-будет лучше полимерного покрытия (которое тоже плохого качества,не только у этого поставщика.) Проехали посмотрели в нескольких местах=цены как на самолет,а на деле фигня. Приличное только у ЗГТ,но там цена неподъемная для нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";