Сдайте явки-пароли, где заказывали теплицы

мама
Екатеринбург

Проф. труба,т.е каркас муж прогрунтует сам-ржавым не будет Объехали много мест-везде тоже самое.Если только покупать будете в апреле,при стойком плюсе будут красить,может и без подтеков.Бросовая цена-это на Чел.тракте по 6 т за теплицу. Вот там качество обнять и плакать. Поликарбонат Омск,плотность 0,7.Толщина трубы 1,5 мм. 0,8-это совсем др. теплицы,ну и цена там соответственно на порядок ниже.

Аноним 79

Агродомик,
, я парники и теплицы продаю,
Ужас какой то

анОним
автор

margo0707,
классно!!! Это где-то такая Легенда производится или Вы по собственным "чертежам" построили?

Hot
мама
Екатеринбург

margo0707: Высадили, все на фото))

какая прелесть теплица то с обогревом ? ага

Екатеринбург

анОним автор темы: где-то такая Легенда производится

ГУГЛ рулит Я тоже сначала удивилась названию, но потом нашла. Делают они неплохо, вариантов теплиц много, но цены....
Я 2 года выбирала теплицу, изучила всех местных продавцов. Остановилась на вышеупомянутом или на еще одном. При равных параметрах у 1го дороже на 25%, у 2го минус то, что свое внешний вид каркаса немного менее красив. В итоге решились на 2го, но... нашелся производитель с опытом работы, но вышедший на рынок нашего города только прошлой весной. Именно у него и взяли 2 теплицы, по соотношению цена-качество оказалось оптимальным.

мама
Екатеринбург

ТAИС,
А где заказали? Можно в личку?

Екатеринбург

ТAИС,
Тоже интересует, напишите пожалуйста контакты в личку

мама
Екатеринбург

ТAИС,
И мне плиз в личку, выбираю теплицу. Буду рада советам.

анОним
автор

margo0707,
спасибо большое!

Екатеринбург

зашла на сайт Уральской усадьбы,а там тьма всяческих видов теплиц.. и какую выбрать мне - новичку... только землю купили, ни разу в земле не ковырялась.. а огурчиков-помидорчиков и свежей зелени хочется..

Екатеринбург

ВремяПокажет,
У них большой выбор, и качество изделий достойное (правда, качество менеджеров за 4 года очень ухудшилось ), но уровень цен приемлем далеко не для всех. Если вам доступно по цене - берите у них (только учтите, что гарантия распространяется только на те теплицы, которые монтировали они сами), если надо подешевле с тоже неплохим качеством - есть другие производители.

ВремяПокажет: какую выбрать мне

Учесть форму и конструкцию каркаса, толщину металла и его покрытие, необходимость автоматического проветривания и прочее
Учтите, что каждый продавец рисует свою картину ( они не врут, а просто выделяют те моменты, которые выигрышны именно в ихней конструкции). Для того, чтобы составить более объективную картину, можно объехать несколько хороших производителей и с пристрастием их порасспросить. Если чувствуете, что менеджер не все знает - просите руководителя, они лучше владеют ситуацией.

мама
Екатеринбург

ТAИС,
как определили? ухудшение качества?

Екатеринбург

MAMANATASHA07: как определили? ухудшение качества?

Качества работы менеджеров?
Не мог ответить на все мои вопросы по теплице (иногда тормозил изрядно, иногда лез в справочные материалы, иногда вообще не знал). Но я инженер и задаю соответствующие вопросы. Стоимость нашего варианта теплицы считал 20 !! минут, производителя поликарбоната не знал, в слове "поликарбонат" сделал 2 ошибки (простим уровень грамотности, го слово-то все время у него перед глазами).
По своей привычке нашла старшего, который ответил на все вопросы. Может, только мне такой менеджер попался, а остальные, возможно, нормальные у них.

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС,
Ой, мне тоже скиньте, пжл)
Я правда парник выбираю сейчас, а вдруг у них и они есть

Екатеринбург

mamanatasha0707: как Вам напишу меня в бан сразу.

Я правильно догадываюсь, что у вас другой ник, но с теми же цифрами?
Не демонизируйте мой образ. Это, конечно лестно, но не соответствует действительности. Моя бабушка в подобных случаях говАривала: "Я не имею чести относиться к Вам иначе, чем с полнейшим равнодушием. Мою нелюбовь надо еще заслужить. А это не намного проще, чем заслужить мою любовь".
Модератор в соответствии со своими должностными обязанностями должен следить за порядком. (Замечу, что здесь модератор бдительный и очень строгий). А мне лично какая разница, рекламируете вы что-то или нет? Если мне что-то не понравится, то я напишу свое мнение в теме. А следить за порядком и способствовать удалению ваших постов - не моя задача (Хотя, имея очень большой стаж модераторства и админства на других порталах, рекламщиков и прочих нарушителей я вычисляю моментально) Так что и здешний модератор вполне мог заметить ваше активное описание определенного объекта.

mamanatasha0707: справочников никаких нет и не бывает по теплицам

А печатный листок с параметрами конкретного вида теплицы разве не является

ТAИС: справочные материалы ?
mamanatasha0707: В усадьбе нет менеджеров, там один только создатель Александр Анатольевич.

С этой фирмой и ее руководителем вы, видимо, хорошо знакомы. А вот историю ее существования знаете недостаточно. Так и быть, уделю немного своего драгоценного времени этому аспекту. раньше у них была еще одна точка - на Куйбышева. Да и в нынешней
точке они были чуть в другом месте - левее по территории занимали место в кирпичном помещении и работников там было несколько. Я нисколько не сомневаюсь в компетентности вашего драгоценного

mamanatasha0707: Александр Анатольевич Если вы внимательно читали, то должны были заметить мои слова
ТAИС: нашла старшего, который ответил на все вопросы.

mamanatasha0707: И почему за 4 года?? То есть вы каждый год приезжаете поболтать?

А вдруг мне нравится болтать с продавцами теплиц и я пользуюсь любой возможностью это сделать?
Так и быть - расскажу. Лет 4-5 назад моя двоюродная сестра осенью искала себе теплицу. Поскольку и в моих планах это было, то ездили мы вместе. Объездили кучу мест, сестра купила теплицу, а я отложила это на последующую весну, приметив для себя 3 места ( в т.ч. и ваше любимое). Но вследствие изменения финансовой ситуации в стране покупка теплицы отложилась. Осенью 2016 я снова озаботилась этим вопросом - снова посетили 2х выбранных продавцов (3й уже не существовал) с прицелом купить теплицу весной 2017. А весной 2017 в городе появился еще один продавец (новый для нашего города, но производящий теплицы для других мест давно). Именно он оказался для нас оптимальным по соотношению цена-качество. Вот видите, я вам все как на духу рассказала.

mamanatasha0707: Теплиц в Ваших альбомах не нашла)))

А я должна была запечатлеть их для истории? (Кстати, фотки сюда можно загружать и напрямую, а не только через альбомы) Видите ли, любовью к фотографии я переболела в юности и ранней молодости. Сейчас я фотографирую в основном по необходимости. Но если вы жаждете, то в следующую поездку в сад могу сфотографировать теплицу, мне не трудно.

анОним
автор

ТAИС,
Вы прям душу излили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";