Посадки 2018.

мама
Екатеринбург

Давайте создадим тему про посадки, кто что купил,что садить собираетесь и когда?Я в этом году хочу много цветов однолеток,может что подскажите?

мама
Екатеринбург

Мне тоже нужно все по пунктам. Когда, что и как?

мама
Екатеринбург

Постою послушаю...

мама
Екатеринбург

Я бархатцы очень люблю,сею их в теплицу.

мама
Екатеринбург

я в этой году томаты и перцы, огурцы и кабачки. может что и вырастит :omg:

мама
Екатеринбург

ромашка-мамашка , Сальвия. Очень легкая в посадке. Цветет до заморозков

АлисА

Очень хочется груши посадить. У кого растёт может сорт подскажите? А ещё дыни хочу попробовать.

Екатеринбург

ромашка-мамашка автор темы: хочу много цветов однолеток,

На срезку хочу циннию, в том году садила астру, бархатцы обязательно, петуньки. Еще спаржу хочу много, рассадой буду, посмотрю как прошлогодняя выжила. Земляника в планах. Но всё позже буду сажать - у меня низина и холод.

мама
Екатеринбург

Цинию люблю,астры тоже,все садаю,петунью люблю.АлисА,
Грушу посадила прошлый год,две шь посмотрим как зиму переживёт.

АлисА

ромашка-мамашка , А какой сорт посадили?

мама
Энгельс

А у меня клумба перед домом. Лилии сажаю. В этом году бархотки сажала. Осенью в грунт посеяла бархотки, петуньи и ромашки. Боюсь все померзло) -21 без снега могло негативно сказаться. Плохо, что воды перед подъездом нет. С 4 этажа трудно таскать.

Екатеринбург

У меня в прошлом году выросла наикрутейшая земляника из семечек с середины лета уже плодоносила и кусты были мощные

мама
Екатеринбург

Емкости для рассады купила, семена заказала. Жду. Первый год сама попробую рассаду вырастить. До этого покупала готовую.

мама
Екатеринбург

Из однолеток очень понравилась эшшольция. Днём распускается, к вечеру закрывается. Цветёт очень долго. Единственное, под конец лета, стебли начинают заваливаться на землю. Надо предусмотреть поддержку. Ночную матиолу посажу снова. Нравится как вечером она пахнет))) Петунии попробую из семян вырастить, если не выйдет, куплю рассаду. Лобелию обязательно посажу. Очень понравилась. И цвела все лето)))

мама
Екатеринбург

nata42: наикрутейшая земляника из семечек

это какая? и как сеяли?

Екатеринбург

ромашка-мамашка автор темы: Я бархатцы очень люблю,сею их в теплицу.

Когда? Разве они растут без рассады?

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
В конце апреля, потом высаживаю на место.

мама
Екатеринбург

ponky,
все эти цветы вы сами выращивали из семян?

хочу стать мамой
Екатеринбург

из однолеток-астры, гацании, эустомы и петунии люблю. хочу многолетних цветов больше завести. негде рассаду выращивать. каждый год маюсь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

максимкина: эустомы

А я решила в этом году эустому не садить, очень красиво :ugu: , но хлопотно... :scratch:

мама
Екатеринбург

Lara63,
Петунии и лобелию покупала рассаду. А эшольцию и матиолу сеяла сразу в клумбу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная,
Бархотцы хорошо из теплицы сразу в грунт пересаживать :ugu:

мама
Орск

А я в выходной буду сеять землянику-клубнику и петуньки. Тоже купила в этом году семена эшольции и мака, флоксов однолетних, астры,

princess_Iris: Бархотцы , люпины, георгины, портулак

мама
Орск

еще опять посею душицу и мяту, в том году чай заваривала :good: :coffee:

Екатеринбург

ромашка-мамашка , princess_Iris, попробую параллельно с рассадой:)

Екатеринбург

Вессна,
Вы мяту садите? У меня она как сорняк, только успеваю выдирать, ползет везде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";