Оцените, за сколько можно продать дачу

Шмель:
ижс вас не спасет

не спасёт :gy: но мне эти 3 буквы больше, чем снт нравятся :crazy:

автор
мама
Екатеринбург
Наблюдатель73:
как называется ваше снт

СНТ Радость

автор
мама
Екатеринбург
Астра:
Газифицирован дом- баня?

Нет. На участке только электричество и скважина 37 метров с хорошей водой

автор
мама
Екатеринбург

То есть есть смысл делить участок? 9 соток земли уйдет за 900 000?

мама
НеВашаМать:
Скажите: как можно переписать Законы чтоб лишить людей жилья?

Законы переписывать не будут. А вот в градостроительный план или план развития территорий ваш сад вполне может попасть.

Шмель:
тогда и ижс вас не спасет, если так рассуждать.

тут сложнее, но можно надеяться, что компенсация будет выше (хотя бы по стоимости кадастровой)

Sky66 автор темы:
То есть есть смысл делить участок? 9 соток земли уйдет за 900 000?

Это ближе к реальности.

автор
мама
Екатеринбург
Астра:
Без построек нет,конечно. Дорого 900.

Друг у нас в этом же СНТ продал 2 года назад за 900тр довольно быстро. А где размещать объявление ? Авито , е1?

Екатеринбург
Sky66 автор темы:
СНТ Радость

Так это за адуем?

Екатеринбург
Sky66 автор темы:
9 соток земли уйдет за 900 000?

Под Истоком СНТ Авиатор друзья купили то ли 10, то ли 12 соток за 1 млн. Голый участок с мизерной баней. Она им не нужна. Строят дом. Газа нет. Где-то в районе Пышмы другие друзья купили сад за 700. Постройки вот примерно как вы описываете - небольшой дом, небольшая баня. Им для отдыха. Соток 6, вроде бы. Фундамент 4*4 это так то недостаток скорее, чем преимущество. Для дома мало, убирать запаришься.

Аноним 667

Можно тоже спрошу 6 соток 4 км от Балтыма ТУ на газ, тоже СНТ за сколько уйдет пустой участок?

мама
Екатеринбург
Астра:
В Залесье ИЖС с домом- баней из бруса,новая,забор из профлиста ,теплицы из поликарбоната,газ по линии ,только врезку делать. Просили 2500,звонков не было,снижали,ушёл за 2000 и это ИЖС ,12 соток. У леса.

Это Пышминское Залесье?

Это_не_я
Ёйка 2:
СНТ

что это значит?

мама
Екатеринбург
Аноним,

СНТ — садовое некоммерческое товарищество

мама
Екатеринбург
Sky66 автор темы:
Я оцениваю его в 1600 тыс.р.

нормальная цена. у меня родители продали осенью садовый участок за миллион, всего 4 сотки, но сад и дом очень ухоженные. причем несколько желающих было.

Анонимыч
Редиsка Кэт:
СНТ Авиатор друзья купили то ли 10, то ли 12 соток за 1 млн.

В садах? Это безумие. В КП с инфраструктурой голая земля так же стоит

Екатеринбург
Sky66 автор темы:
На участке только электричество

сколько кв на землевладение? мы в свое время в снт землю не стали покупать именно из за того что газа нет и электричества было всего 5кв, для нормального дома очень мало, да и дороги узкие в снт...

Аноним 667

Если сад газифицирован, то чем он хуже КП? Сборы меньше и налог.

Екатеринбург
прячусь:
Пару звонков было, но никто так и не доехал посмотреть

Дак оно и понятно! Потому что находится в попе...Знаю эти места. От станции далеко, кругом поля. Продать практически не реально!

автор
мама
Екатеринбург
Кикимора я Болотная:
сколько кв на землевладение?

Затрудняюсь сказать. Но вся техника есть на даче (плита, холодильник, водонагреватель). И дома кругом стоят большие

мама
Екатеринбург
Аноним:
1 600 т.р нормально, тем более постройки не старые.
Kremleva:
. Выставляйте и снижайте до звонков.
+++ Делить не стала бы.
Редиsка Кэт:
Фундамент 4*4 это так то недостаток скорее, чем преимущество. Для дома мало, убирать запаришься.
Так автор
Sky66 автор темы:
фундамент под гараж (4х4).
планировала А плодовые деревья-кусты ягодные есть?
автор
мама
Екатеринбург
Orenka:
А плодовые деревья-кусты ягодные есть?

Есть: 3 молодых яблоньки, 2 вишни , ирга, крыжовник, малина , смородина. Нет только грядок и теплиц. Так как нет времени за землей ухаживать Да, фундамент только под дачу летнюю или под гараж. Рядом можно дом поставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";