Хочу купить ягод, грибов, зелени и овощей-2018

Екатеринбург

Продам замороженную чистую облепиху, урожай 2017г. 180 руб/литр

мама
Екатеринбург

А где территориально находитесь и сколько соотношение литр-кг (примерно) ?

Екатеринбург

Julia1982,
Район Академический или Вторчермет, 1 литр= около 600 гр

Аноним 741

Сдайте пожалуйста контакты, кто продаёт свой картофель, выращенный без всяких излишних удобрений. Наш урожай подошёл к концу, а хочется хорошей вкусной картохи и детям, и себе.)

мама
Екатеринбург

И мне хочется, картошки-моркошки своей :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Свежемороженые ягоды. Красная смородина, черная смородина, вишня, плоскосемянник. 150 руб/литр. Жимолость 250 руб/литр. Чеснок озимый. Отлично сохранился. 250 руб/кг. 89220254390

мама
Екатеринбург

Тоже ищу картофель

Екатеринбург

Куплю калину.

Екатеринбург

хочу земляничное варенье.

мама
Екатеринбург

Девочки, пишите еще районы где забирать- так удобней будет :)

мама
Екатеринбург

и мне картошки надо))) вкусной. Район Широкая речка или близлежайший))) или поменяюсь на соленья-варенья

Екатеринбург

Продам домашние заготовки . Пишите в личку, вышлю фото, здесь с телефона вставить не получается. Пионерский.

Аноним 741

Ну как же так? Ни у кого в том году не было хорошего урожая картошки и не образовались излишки? ????

Екатеринбург

Марина Сергеевна,
киньте пож-та фото в личку, или напишите ,я вам емейл вышлю. я рядом где-то, тоже пионерский. все приели, обжорки.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ни у кого в том году не было хорошего урожая картошки и не образовались излишки? ????

Боюсь, что это так. Урожай был скромный, практически, у всех. А еще впереди три месяца, как минимум. Да на посадку надо оставить. Так что, не то, что лишней, запасной нет

мама
Екатеринбург

Домашние заготовки.
Капуста маринованная по-мексикански. Остренькая.
Анкал Бенс 150
Соте по кубански 150
Огурчики маринованные 3 видов засола. От 100
Перец маринованный сладкого засола 160
Возможна доставка. Пишите в ЛС.

Аноним 95

Кто-нибудь желает сосьвинской селёдки?
Была посолена и тут же заморожена. Вкусная :) но мочи уже нет есть её. Одна банка осталась, штучек 25 в ней.

Аноним 290

Кто картофель хочет купить? А по какой цене возьмёте? Есть излишки отличного разваристого крупного картофеля, но не торговала им, не знаю цены.

Аноним 95

82 Татьяна,
Да, она :) царская ещё её называют. Родители на севере живут, много прислали в последний раз, я уже смотреть на неё не могу, а банка прилично места занимает в морозилке.
Район виз. Если сегодня заберёте, отдам совсем недорого :)
Т. 89226191032

Модератор
Екатеринбург

эту тему может заводить только модератор!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";