Хочу купить дачу или домик по Чусовскому или Ново-Моск. тракту. Чтобы малыш мог отдыхать на свежем воздухе

автор
мама
Екатеринбург
Я сама.:
Новомосковский вы после добавили. И он не 16 км

Да просто мы между собой говорим Чусовской тракт и подразумеваем направление выезда из города через Мегу. Новомоск. тракт смотрю тоже. Плюс-минус 10-15 км по трассе - ерунда.

просто посетитель
Екатеринбург

Чем страшен ЛЭП? Я может что то не понимаю, но за эти деньги только приличные участки земли видела, без строений

инкогнито
Angel_A_:
Чем страшен ЛЭП?

Электро-магнитными полями

Аноним 813

На 12 км за 1500 продают . Мало автор 800. В лучшем случае землю купите. Заезжайте в сады ищите сторожа, они как правило знают какие участки продаются.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, хорошо, посмотрим что есть, там буду делать выводы, много или мало денег

мама
Екатеринбург

Капец цены взлетели. ПРодала 2 года назад сад в Решётах. 2-этажный дом, баня, 6,5 соток, проезд для машины, теплица капитальная большая за 350...А сейчас больше миллиона?! Капецкапец.... :omg:

Аноним 559

За ваши деньги расстояние от города будет ОТ 50 км. В любом направлении. Тогда ещё реально.

мама
Екатеринбург
Астра:
Ариана сады,1,2 участки там большие,найдете. Садов этих,как грязи. Кто за 2300 тут сады продает,ну удачи,ждите у моря погоды.
Пару лет назад тоже сад выбирали. По такой же схеме. В первую очередь просмотрели Чусовской, потом Ново-Московский. В итоге купили на Полевском. В Арианах только первые 2 ряда к лесу повыше и там не продают за такие деньги. Остальная земля болото-болотом. Весной или вода стоит или земля под ногами как живая ходит - торфяник. Все, что на Чусовском хочется купить или стоит намного больше, или очень маленькие участки(мы от 9 сот. искали). Все, что дешевле - низина-болото.
мама
Екатеринбург
Рина Ч.:
Капец цены взлетели. ПРодала 2 года назад сад в Решётах. 2-этажный дом, баня, 6,5 соток, проезд для машины, теплица капитальная большая за 350...А сейчас больше миллиона?! Капецкапец....
Дешево продали. Постройки старые (под снос)? ЛЭП? Трасса рядом? Дефект видимо есть, раз так дешево.
мама
Екатеринбург
Lysia4um:
Дешево продали. Постройки старые (под снос)? ЛЭП? Трасса рядом? Дефект видимо есть, раз так дешево.

НЕТ! 2 года продавали. Сначала цена была 650. Вообще звонков не было. Потом снижали. И вот в 2016 только за эту цену и продали. Никаких ЛЭП там в помине нет. Трасса далеко. Дорога грунтовка прямо до дома, Участок крайний, ворота (не центральные и не проездная улица) возле нас. 2 машины заезжали прямо к домику. Дому всего 15 лет. 2 этажа. Летний,да. Печка в доме. Вот баня да, старенькая. Но рабочая. Так что...Ничего из того, что вы перечислили. Ещё и электричка (станция) в 5 минутах ходьбы.

просто посетитель
Екатеринбург
Рина Ч.:
НЕТ! 2 года продавали. Сначала цена была 650. Вообще звонков не было. Потом снижали. И вот в 2016 только за эту цену и продали. Никаких ЛЭП там в помине нет. Трасса далеко. Дорога грунтовка прямо до дома, Участок крайний, ворота (не центральные и не проездная улица) возле нас. 2 машины заезжали прямо к домику. Дому всего 15 лет. 2 этажа. Летний,да. Печка в доме. Вот баня да, старенькая. Но рабочая. Так что...Ничего из того, что вы перечислили. Ещё и электричка (станция) в 5 минутах ходьбы

Ну значит какой то косяк и большой был, раз даже за 650 не покупали.

мама
Екатеринбург
ЯнаЯ.:
значит какой то косяк и большой был

Ну, конечно, у нас ю-мама знает за всех и за всё... :acute: Говорю же-даже звонков не было! О каких косяках речь? Продавали с 2014 по 2016. Тогда вся недвижка стояла. Когда цену снизили, то хотя бы интересоваться начали люди.

бабушка
Екатеринбург

У нас под ЛЭП реально жилые дома продают 1,5-2 млн. Дорога отличная. Живут семей 5-6. 10 мин. от Меги ехать. То, что сейчас предлагают за ваши деньги - фактически просто земля с времянкой. А на фото да, выглядят вполне прилично.

мама
Екатеринбург
Скоро Лето автор темы:
Можно и в приличной деревне, наверно. Тысяч за 800-850 макс.

Даже в неприличной деревне не купить за эти деньги и домика с одной комнатушкой.

Рассматривайте сады. Но и то.... Муж брал участок в 70 км от Екатеринбурга, 10 соток, времянка, без строений, земля заросшая травой, за 180 тыс. Так это лет 5-6 назад было. Брал не для сада, у нас свой есть в деревушке. Так там домики полуразвалившиеся от полутора миллионов. А более или менее равноценно с квартирой в Екб. Да и то деревянные, одноэтажные с удобствами во дворе. А если качественный дом со всеми удобствами, в два этажа то и дороже квартиры.

А фото сильно не верьте. Если продают через агентство, то агентство выставляет свои фото, чтобы заманить покупателей.

мама
Екатеринбург
iRussian:
Если продают через агентство, то агентство выставляет свои фото

Тоже неправда. Продавали через 2 агенства. Везде были реальные фото.

самомама
Екатеринбург
Рина Ч.,

Дёшево продали. Если б я его увидела 2 года назад за 350, забрала бы не глядя.

мама
Екатеринбург
Я сама.:
Дёшево продали.

Я и здесь, на ю-маме предлагала. Никто не брал. Была какая-то тема про домики с КС. :sad:

мама
Екатеринбург
Рина Ч.:

Тоже неправда. Продавали через 2 агенства. Везде были реальные фото.

Что не правда? Муж сад покупал с целью последующей продажи. Агент сразу предупредил, что не стоит выставлять реальные фото, ни кто не заинтересуется. Выставляли свои фото. Значит у Вас было, что выставлять на показ, вот и были реальные фото.

самомама
Екатеринбург
Рина Ч.,

Я видать отходила куда то :gy:

мама
Екатеринбург
iRussian:
Что не правда?

Я подумала, что вы за все агенства говорите.

мама
Екатеринбург
Астра:
Люди пришли,а там другой домик?

Фото вообще без этой времянки выставлялись. Общий план земли, сада, леса, озера. Хотя чтобы попасть до озера на машине ехать нужно было, пешком там не реально. Но фото агентство все же его выставило.

мама
Екатеринбург

Рина Ч., Мы 5 лет назад хотели в Решетах землю купить, за 650 предлагали. Нам это показалось очень дешево. Решеты ведь совсем рядом. Дешево как то вы продали.

мама
Екатеринбург
Тетя Оля:
5 лет назад

Я вам и говорю-выставляли за 650. Правда, в 2014. Если бы решили продать в 2013, то легко продали бы и за 750. Но тогда же кризис был, Украина и всё такое. Недвижка упала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";