Хочу купить дачу или домик по Чусовскому или Ново-Моск. тракту. Чтобы малыш мог отдыхать на свежем воздухе

Аноним 745

анонимно: это Елизавет, и выхлопных нет и как бэ город.

Это как? На Елизавете свежий воздух? Не знала.

мама
Екатеринбург

HhhYa,
Вы купить хотели или просто смотрите? 15 лет искать землю с домом. Это за это время можно заработать ещё на один дом.
Мы посмотрели 1 дом садовый и купили его. Решили, что нужна дача в октябре, в декабре посмотрели 1 дом, в январе его купили. Все.))

Аноним 759

Тут такие дешёвые цены за дачи назыаают, я не понимаю откуда они берутся: считали летом строительство дома (деревянного) все вместе около 8 млн выходит, так это без бани и без стоимости земли. Откуда 650-850 возьмётся?

просто посетитель
Москва

Астра: Мурзинка,Гвардейская участки от 1300 ИЖС ,коммуникации рядом.
Никто не берет.((( Сгоняйте ,там озеро не далеко.Если нельзя,удалите.

Это дорого. Я, как и автор, ищу очень дешево. За 200-300 тыс. я хочу ижс, столб электрический рядом (лучше уже с ТУ и щитком), дорога хорошая грунтовая, но асфальт лучше, не далее 40 км от Эльмаша.
Пока предлагали либо за 700-900 тыс., либо запредельно далеко, либо садовые участки.

Вот сейчас специально посмотрел е1 и упн - ну нет там за 850 тыс. двухэтажных домиков с банями на землях ИЖС.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Автор, щас местные олигархи вас застремают типа вы нищая и там не выживете))

Так автор вроде как бы не для жизни и выживания дом ищет, а для

Скоро Лето автор темы: Планируем отдыхать-жить с маленьким ребенком.

То есть, как я поняла, нужно дачу.

Аноним: Тут такие дешёвые цены за дачи назыаают

Муж вообще покупал за 180тыс., но в 70 км от Екб и практически только земля, ну и было это лет шесть назад, может даже и больше. Так что разные цены, ближе к городу - дороже, дальше - дешевле. У нас сейчас в 30 км от Екб, так там даже за халупу от 1500 тыс. просят, хотя жить в таком доме реально невозможно.

Аноним 173

аноним: Это как? На Елизавете свежий воздух? Не знала.

Не свежий, но и не удороги. Можно и ИЖС домик купить в деревне у дороги, мало не покажется.

просто посетитель
Москва

HhhYa: Я себе участок уже 15 лет ищу.

за 15 лет уже и яблони могли вырасти... если б вату не катать

iRussian: Так автор вроде как бы не для жизни и выживания дом ищет, а для

Да это я темой ошиблась)) по саду вообще считаю надо брать землю и строиться

мама
Екатеринбург

Фeникc: считаю надо брать землю и строиться

Согласна, мы так и сделали. Тоже сперва искали уже с домом, но либо дом труха, любо цена и расстояние не устраивали. Приняли решение о постройке. Зато всё своё и всё, как сами захотели. От отдельной бани решили отказаться, в цокольном этаже сауна.

мама
Екатеринбург

Аноним: Тут такие дешёвые цены за дачи назыаают, я не понимаю откуда они берутся: считали летом строительство дома (деревянного) все вместе около 8 млн выходит, так это без бани и без стоимости земли. Откуда 650-850 возьмётся?

За такие деньги и материалы соответствующие Например, продавец напишет "капитальная теплица", а по факту самострой из старых деревянных оконных рам

мама
Екатеринбург

Скоро Лето ,
Посмотрите поселок Староуткинск, Шалинский р-н. Очень мне нравится. Домов много там продается. Можно найти за Вашу цену, мне думается. От Еката 120 км. Полноценный поселок. Магазины, школа, садик, медицина. Пруд, река и рыбалка. Места красивые. В детстве все лето там проводили. Ностальгия...

мама
Екатеринбург

HhhYa: За 200-300 тыс. я хочу ижс, столб электрический рядом

такие в Бобровском продают, пустые участки с электричеством (или без, но уже столбы стоят, подключение 550 руб.) Там мнодетным семьям землю давали, много участков в продаже висит. можно повыбирать :)

Аноним 568

Сейчас смотрю объявление про дом, в который заходила, смотрела его. Пишут капитальный дом - да, дом был капитальный , сейчас это просто руины и мусор в грязи. Печей нет, пола толком нет. Баня. Ага, есть в доме прямо метр на два и топится по черному, не видела такого ни разу. Участок 20 соток. По документам 16, остальное сами прицепили. Участок весь под уклон. И топит его по весне наполовину. И летом топит иногда, когда река разливается. На большей части участка бурьян непролазный. И за это 1,5.
И так про большую часть домов, которые смотрели можно рассказать. Но цена не снижается, ждут покупателя, который приедет и влюбится, видимо.

Аноним 964

Посоветую вам СНТ Калина Красная и близлежащие к ней садовые участки. Это вроде 4км Чусовского тракта, недалеко от Карасьеозерска и Палникса. Но не уверена, что по цене вам подойдет..но может найдете небольшой участок.

мама
Екатеринбург

Аноним: СНТ Калина Красная и близлежащие к ней садовые участки

там дорогое направление. У родителей там дача на 8 км, участки от миллиона с летним домиком и парой тепличек поликарбонатных

мама
Екатеринбург

Аноним: троительство дома (деревянного)

Друзья осенью 2016 года построили дом в 2 этажа за 3 месяца за 3 млн. Живут второй год. Не деревянный. Да и нужен ли деревянный дом в нынешнее время?

просто посетитель
Москва

193 carino: такие в Бобровском продают, пустые участки с электричеством (или без, но уже столбы стоят, подключение 550 руб.) Там мнодетным семьям землю давали, много участков в продаже висит. можно повыбирать

Я эти смотрел... Дороги там нет, вернее по весне все размывает, да и далеко сильно - 59 км по факту получается. В той стороне только до Белоярской Заставы смотрю - не дальше.

193 carino: Посмотрите поселок Староуткинск, Шалинский р-н. Очень мне нравится. Домов много там продается. Можно найти за Вашу цену, мне думается. От Еката 120 км.

Это очень далеко. У меня в Кузино была дача. Дорога там плохая очень после Первоуральска - машину только гробить. Так далеко можно брать только по Серовскому тракту. Кстати, видел сегодня объяву по продаже дома в Черноисточнике.

Аноним 759

Рина Ч.: Друзья осенью 2016 года построили дом в 2 этажа за 3 месяца за 3 млн. Живут второй год. Не деревянный. Да и нужен ли деревянный дом в нынешнее время?

Нам нужен, в бетонной коробке мы в городе живём круглый год.
Приличные проекты деревянных домов в разных компаниях считали - меньше 8 нигде не вышло. И клееный брус смотрели, и даже бревно - оно дешевле, но не настолько.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так оно понятно, что дерево дороже.

Аноним+1

Аноним: Нам нужен, в бетонной коробке мы в городе живём круглый год.

Мне тоже только деревянный. Бетонная коробка в городе уже есть.

Аноним 834

Скоро Лето автор темы: Тысяч за 800-850 макс.

Хотела написать про деревню, где у нас дом, под все ваши требования подходит, и дорога 30-40 минут занимает, но там таких цен нет и близко

Скоро Лето автор темы: Хотим, чтоб был 2-эт дом, баня, питьевая вода в скважине. Планируем отдыхать-жить с маленьким ребенком.
Поэтому, очень волнует чтобы не было ЛЭП, не затапливало весной, не было регулярных перебоев с электричеством. И дорога нормальная для легковой машины.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Да и нужен ли деревянный дом в нынешнее время?

Для лета - однозначно нужен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";