Заключили договор на продажу сада и нет звонков совсем....может строить что-нибудь и продавать ?

Аноним 351
автор

Размещала сама люди звонили и зимой. Но мне очень далеко ездить показывать (в саду автоматические ворота без ключа не попасть). Сад расположен на Старотагильском тракте мне ехать со Вторчика.
По цене если судить по upn одни из самых недорогих.
По размеру правда маленький 6 сот, из плюсов возможно подключить ГАЗ.
И вот со слов агента нет звонков вообще. Что посоветуете подождать?
Муж прям очень не хочет продавать, идея фикс построиться и продать домик. Уже думаю может он колдует или все таки разговаривать с агентом?

Аноним 351
автор

Может кто посоветует толкового агента в том направлении?

мама
Екатеринбург

Фото информативны? Ищем дачу, смотрю фотки, на них цветочки, яблочки, угол комнаты, вот мне как покупателю это зачем? Я хочу видеть участок, что на нём и в каком состоянии, ваши цветочки, ветка с яблоками и клумба для чего на фото?

Аноним 351
автор

Не знаю даже и летние и зимние фото агенту отправляла, участок голый без посадок.

Аноним 351
автор

Ворота, улицу сфотографировали плюсом.

мама
Екатеринбург

Хорошие фото участка, конкретное описание сада, ск км от еката, где конкретно, это важно. И адекватная цена, я прям офигеваю от цен в садах, за 4-5 соток и домик слепленный из того что было, за 700-800тыс

Аноним 351
автор

По цене 6 соток выставили -450 тыс. Со слов агента цена адекватная. На упн тоже в первых строчках по этому направлению.

Аноним 302

Аноним автор темы: По цене 6 соток выставили -450 тыс. Со слов агента цена адекватная. На упн тоже в первых строчках по этому направлению

земля какого назначения ?

мама
Екатеринбург

Сезон продаж только начинается.ждите.

мама
Екатеринбург

Сколько км от города?
Дорого. За 450 то можно купить 10 соток с домом, баней, деревьями.

Аноним 801

Ясно: За 450 то можно купить 10 соток с домом, баней, деревьями.

Где такой, за сколько км от города? И какой дом, или так домишко... и баня какая

Екатеринбург

Ясно: Сколько км от города?
Дорого. За 450 то можно купить 10 соток с домом, баней, деревьями.

Интересно, где такие цены вы видите?
Мы только что объездили Чусовской и Новомосковский тракты. Так вот там:

Lelkako: я прям офигеваю от цен в садах, за 4-5 соток и домик слепленный из того что было, за 700-800тыс

N L
мама
Екатеринбург

Lelkako: Фото информативны? Ищем дачу, смотрю фотки, на них цветочки, яблочки, угол комнаты, вот мне как покупателю это зачем? Я хочу видеть участок, что на нём и в каком состоянии, ваши цветочки, ветка с яблоками и клумба для чего на фото?

+100 так раздражало, что нет нормальных фото. Цветы и кусты неинтересны. В итоге поехали смотреть тот, участок которого был сфоткан со второго этажа весь. И комнаты не углами.

N L
мама
Екатеринбург

Ясно: За 450 то можно купить 10 соток с домом, баней, деревьями.

Не купить нормальный дом с нормальной баней недалеко от города за такую цену.

мама
Екатеринбург

Ясно: За 450 то можно купить 10 соток с домом,

За 600 в КП 10 соток купить можно. С газом и электричеством, КП Евразия, только что посмотрела

мама
Екатеринбург

У автора сколько км от города?
Мы купили в январе 2017 г за 650 тр 10 соток, домик кирпичный ( летний вариант без утепления, но с хорошей печкой, крышей, лестницей) в 2 эт, баню и деревья на участке. Без огородов.
Но далеко- новомосковский тракт 65 км от города.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Не купить нормальный дом с нормальной баней недалеко от города за такую цену.

А автор голый участок выставила. Без никто. Если есть баня и домик, то как бы туалет, вода есть. А тут ничего же

мама
Екатеринбург

6 соток это очень мало. Тем более, если нужно самим строиться.
Денег на постройку дома, бани уйдет много, а места нет. Дом, баня и толкаться с соседями.

Аноним 442

ulibka4: Сезон продаж только начинается.ждите.

+++

мама
Екатеринбург

Возможность подключить газ и его реально подключить- это разные вещи.
Люди десятилетиями не могут это сделать, хотя трасса рядом.

Аноним 765

Ясно: Но далеко- новомосковский тракт 65 км от города.

Совсем недалеко

папа
Екатеринбург

Lelkako: А автор голый участок выставила. Без никто. Если есть баня и домик, то как бы туалет, вода есть. А тут ничего же

а Вы прежде чем критиковать - попробуйте построить хоть маломальскую баньку или летний домик
потом подсчитайте расходы
и не станете говорить что дорого

Аноним 351
автор

15 км до города. Да участок пустой. Если честно не думаю, что 450 дорого. Мы сами два года назад 7 соток покупали за 350 тыс, без газа тоже пустой.

Аноним 351
автор

Подключение к газу без проблем. Газопровод строили для сада он на балансе. Спасибо председателю.

Аноним 351
автор

Пугает, что агент говорит нет звонков совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";