ОБМЕН рассадой, растениями 2018

автор
бабушка
Екатеринбург

Приглашаю любителей зеленых насаждений поделиться своими растюшками в новой теме

мама
Екатеринбург

Мне делиться нечем - забыла посеять то, что в марте надо было. Свекр съест теперь. С радостью заберу остатки нерассаженных помидор любого сорта, чисто для спасения жизни. Остальное не критично.

мама
Екатеринбург

Добрый день предлагаю рассаду помидорок)
Отдано

мама
Екатеринбург

Поменяю укорененные черенки Opera Raspberry Ice на какие-нибудь другие, желательно белые.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Имеется рассада помидор:
мазарини 7шт
Купец 2 шт
Черри краса длинная коса 11 шт
Рассада хорошая крепкая, требует срочной пикировки
Поменяюсь на рассаду перцев сладких, или на помидоры золотые купола ( наиболее предпочтительный вариант), или на плитку хорошего горького шоколада и гранат
Звоните 89222066896

Аноним 859

В@лерия: плитку хорошего горького шоколада и гранат

бабушки продают рассаду по 20-30 рублей , дешевле выходит

Екатеринбург

caroziya,
да интересно на что

мама
Екатеринбург

hirabambyna: да интересно на что

Ну так для огорода что-нибудь, желательно многолетнее) малина, крыжовник, цветочки может.

просто посетитель
Екатеринбург

Поменяюсь. Красную канну на др.цвет.

Екатеринбург

Нужна рассада перцев: сладкие и можно немного горьких (свои плохо взошли). На обмен могу предложить что-то из своих многолетних съедобных и декоративных растений.

Екатеринбург

Предлагаю за вашу крепную хорошую рассаду сладкого перца и томатов обмен на домашнее перепелиное мясо, яйца. Могу предложить живых перепелок 1,5 мес, которые только только начали нестись. Вы все лето будете с домашними перепелиными яйцами. Кошки-паразитки часть рассады испортили.

мама
Екатеринбург

Отдам рассаду томатов голдкрона, дубрава, малиновые яблочки, черолла.
Березовский.
Отдам просто так или поменяю на другую рассаду чего-нибудь.
ОТДАНО

мама
Екатеринбург

Добрый день. Имеется рассада помидор:
мазарини 7шт
Купец 2 шт
Черри краса длинная коса 4 шт
Рассада хорошая крепкая, пикированная
Поменяюсь на рассаду перцев сладких, или на помидоры золотые купола ( наиболее предпочтительный вариант), или на плитку хорошего горького шоколада
Звоните 89222066896

бабушка
Екатеринбург

Рассадила томаты. Отдам завтра. С вас красное яблоко или апельсин)
Бычье сердце
Белый налив
Абаканский розовый
Груша розовая
Новичок
Белый налив

Екатеринбург

caroziya,
есть малина красная очень крупная и сладкая, на обмен. у вас какой район?

мама
Екатеринбург

Натусенка: есть малина красная очень крупная и сладкая, на обмен. у вас какой район?

Натусенка,
Березовский.
Или могу привезти челюскинцев/Московская

мама
Екатеринбург

Нваатусенка: есть малина красная очень крупная и сладкая, на обмен

а может у Вас есть еще малина на обмен? и на какой именно?

мама
Екатеринбург

Распикировала капусту брокколи, осталось невостребованными штук 10. Еще цинния "исполин малиновый" тоже распикирована, штуки 3. На обмен, нужна капуста белокочанная, либо помидорки. Районы Химмаш, Арамиль, либо по договоренности.

Екатеринбург

caroziya,
хорошо, мне нужны верлиока, тк мои взошли плохо и задохлики... остальные ваши сорта я не знаю.
OmoNA,
я мечтаю о делфиниумах любых кроме синих (есть).

мама
Екатеринбург

Натусенка,
К сожалению у меня их нет вообще

Екатеринбург

OmoNA,
а что есть?

Екатеринбург

Есть кустик форзиции,, на нашем участке ему не растется, могу поменяться на что нибудь....

мама
Екатеринбург

Натусенка,
именно цветы нужны? полно нарциссов
я начинающий огородник, ничего нет. в том году надавали нужностей, посмотрю что приживется и буду разводить. Такие дела )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";