ОБМЕН рассадой, растениями 2018

мама
Екатеринбург
Helen O,

А в каком районе гладиулосы ?

мама
Екатеринбург
tachkisuper,

Весно могу предложить вишню, очень вкусная и варенье и компот отличного вкуса получается, если кому ещё интересно пишите в личку ближе к весне, у родителей ростет, себе 2 года назад высадила, жду ягод, высаживала осенью весной долго отходили, лучше сажать косточковые все таки весной

бабушка
Екатеринбург

Меняю розовый лабазник на любую спирею или отдам за мелкую монетку( примета такая).

мама
Екатеринбург

Отдам многолетник "Октябрина". Не знаю точное название, но цветет в октябре.

мама
Екатеринбург

Как размножается курильский чай? Может кто откапывает излишки?

мама
Екатеринбург

Бешеный огурец у меня в этом году не полез по веревке, а упал вдоль беседки. Оказался неплох! Листья внизу, а цветки как свечки беленькие.

Екатеринбург

Есть 64 шт. журналов на дачную тему("дом в саду" и подобные).Меняю на ваши предложения от цветов и саженцев до излишков урожая)) Еще есть книга про сад в тени.Цветная и с картинками)

мама
Екатеринбург

Меняю рассаду петунии на рассаду других цветочков.

мама
Екатеринбург

kama, На цинии бы поменяла

Екатеринбург
черепаха я:
Есть 64 шт. журналов на дачную тему("дом в саду" и подобные).Меняю на ваши предложения от цветов и саженцев до излишков урожая)) Еще есть книга про сад в тени.Цветная и с картинками)
автор
бабушка
Екатеринбург
kama,
Helen O,

Переезжаем в новую тему "ОБМЕН рассадой, растениями 2019" :bye:

мама
Екатеринбург
sadolga,

Черенками или отводками, у меня в том году одна ветка приросла, вторую сама нагнула и закрепила в землю, в этом году посмотрю, что там

мама
Екатеринбург

O_cik, Логопед рррррр, Все в новой теме"ОБМЕН рассадой, растениями 2019" :bye:

бабушка
Екатеринбург
Логопед рррррр,

Напишите мне пожалуста в личку попозже. Я сейчас за границей )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";