Экскурсии для детей

Когда в садах(огородах, дачах) растает снег?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, сколько ещё по времени будет снег лежать, неделю или две? Чтобы и по дороге можно было проехать и участки без снега.
NatashaM
Екатеринбург
мама
уже можно проехать. Грядки в субботу закидывала остатками снега(чеснок,виктория),чтоб заморозками не прихватило.
анОним
Екатеринбург
так смотря где у вас сад. в южных районах быстрее растает снег, чем в северных направлениях.
по нашему саду я поняла, что на майские праздники точно снег должен сойти. но про воду не уверена ,что уйдет
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Сегодня была, проехать можно, но на участке ещё снег.
Аноним автор темы
Екатеринбург
анОним:
по нашему саду я поняла, что на майские праздники точно снег должен сойти.

У вас какое направление?
анОним
Екатеринбург
за Исетью (нижнетагильское направление)
Аноним
Зависит от конкретного сада так-то))) где-то чистят, где-то нет. У нас проехать можно, но не на пузотерке. Были в субботу. На крыше снега нет, на участке по щиколотку.
Taverna
Екатеринбург
просто посетитель
К нас так :help:
Думала ,что хоть дорожки растаяли, так нет же(
Все завалено снегом.
Хотя , пока ехала сегодня, видела у многих в огородах нет снега, хотя и сыро.
Næturylur
Екатеринбург
дедушка
к северу от Екб. Дороги чистятся - рядом поселок оживленный, они технику заказывают. Снег ... на солнечной стороне и на дорожках растаял, там убирали всю зиму ,у нас подвал подтопляет
тоже гряды с земляникой и пионы закидывала.
Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать. ©
Шьёрт побьери
Екатеринбург
просто посетитель
Тюменское направление, Растущий: около построек снег отошёл, посередине участка лежит чуть ниже колена.
Ro-машка
Екатеринбург
мама
В вс были (Б.Исток у нас) - снега мало - меньше чем по щиколотку, по дорогам ездят, потому что там у нас живут и зимой чистят их. В низинах вода стоит. Но к майским праздникам точно уже сухо будет
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Аноним:
Зависит от конкретного сада так-то))) где-то чистят, где-то нет.

+++
Были в выходные. Чистили все стоки. Дорога сырая. Дорожки по участку - сухие. Продырявила все сугробы, чтобы быстрее стаивал снег вдоль дорожек. Достали из ямки картошку на посадку. Засеяли теплицы зеленью и редиской.
Думаю, в следующие выходные деревья начать резать - их у меня много.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сколько ещё по времени будет снег лежать, неделю или две?

У нас даже в одном саду на каких то участках вода, на других сухо. Поеду в выходные смотреть, работы много, надо начинать делать.
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
В районе Гилева (49км) сегодня на участке (в низине) снега примерно по колено
ех. Моргошка
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Дорога в сад Черноусово, в саду снега много
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
Аноним
Екатеринбург
К маю)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).