Похвалите свой сад, с водоемом!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки , добрый день. Вся в метаниях(( Имеем сад в СНТ 20 км от города, есть свои плюсы и свои минусы, но в этом году из-за злостных неплательщиков отключают электричество. Итак уже это все надоело, что хочу продать и купить в другом месте. Самый жирный плюс, это водоем в саду, где мы все купаемся , когда есть лето Направление не важно, важно порядок! закрытые ворота, адекватные собственники.
Похвалите свой сад)) чтоб знать где присматривать.

папа
Екатеринбург

ну эт смотря в каком районе вы проживаете. московский тракт у нас

просто посетитель
Екатеринбург

IIIoko автор темы: из-за злостных неплательщиков отключают электричество

Если так все нравится в саду, и водоем в том числе - может проще генератор купить?

Екатеринбург

у нас закрытые ворота, неплательщик один член, соседи нормальные, но водоем запущен.
везде свои достоинства и недостатки

автор
мама
Екатеринбург

mtrix: Если так все нравится в саду, и водоем в том числе - может проще генератор купить?

Я бы сказала, что привыкли)) своими руками много сделали, просто минутная слабость и желание поменять)) а генератор, не знаю..смысл? Я понимаю сад в лесу... а тут , почти черта города)) Горный щит. Есть электричество центр полив, скважина с питьевой водой, правда теперь это все недоступно((( пока долги не закроют. Может в др садах тоже бывают такие ситуации?

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
А какой сад?

просто посетитель
Екатеринбург

IIIoko автор темы: Может в др садах тоже бывают такие ситуации?

Думаю что ваша сиуация - не эксклюзив.

IIIoko автор темы: а генератор, не знаю..смысл?

У нас есть, хоть и есть 220. Оно просто иногда пропадает, по разным причинам (отключение перед грозой, или ремонты-обслуживание). И наличие гены очень выручает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";