Дачный туалет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Нужен обычный дачный деревянный туалет с "пьедесталом" и дыркой в нем, чтоб внутрь ведро поставить. Самое главное, чтоб его привезли и установили, т.к. мужчин рядом нет. Подскажите, пожалуйста, фирмы, может кто недавно приобретал?

хочу стать папой!
Екатеринбург

В воскресенье видела туалеты под ключ на рынке строительном Березка возле В.Пышмы. Цену не спрашивала, размеры разные.

просто посетитель
Екатеринбург

ficus11 ,

Автор, а дом то на участке есть? Сарай?
Покупаете пластиковое ведро-унитаз с крышкой и ставите куда хочется.
Если слишком хочется деревянный туалет с ведром - в яндексе поисковая фраза "дачный туалет екатеринбург"

Екатеринбург

ficus11 ,
Внутрь не ведро обычно ставится, а яма внизу выкапывается. Ведро то куда потом выливать будете?
Я пользовалась первое время биотуалетом, потом ямки выкапывала за участком и закапывала.
А так на первое время ведра-туалета хватит. И средство для туалета.

Екатеринбург

Можно на Юле посмотреть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Домик есть, сарай есть, в яндекс ходила, на авито ходила. То доставки нет, то не устанавливают. А мне надо, чтоб сделали. Я сама не смогу. Мы в саду только по выходным и нас двое. За сезон вряд ли ведро нас...наберём. Биотуалет не хочу, хочу деревянный дачный туалет. Мужики мои потом приедут, яму выкопают, если надо будет. Пока ведро надо.
На Юле еще не смотрела, спасибо, посмотрю. Ну а так, может есть контакты частников?

просто посетитель
Екатеринбург

ficus11 автор темы: . То доставки нет, то не устанавливают.

Плохо ищете. Первый же сортир за 8500 - изготовитель и доставит и поставит.

ficus11 автор темы: Мы в саду только по выходным и нас двое.

Госпеде, из-за двух человек постройку покупать... купите ведро как я писал и поставьте в сарай.
Набралось что-то в течении дня - вечером вылили.

ficus11 автор темы: За сезон вряд ли ведро нас...наберём

Копить собрались штоле? Да вы с юмором...

мама
Екатеринбург

ficus11 ,
Есть ведро туалет. Не подойдет?
Коли домик есть

некто

ficus11 автор темы: Мужики мои потом приедут, яму выкопают, если надо будет.

И забетонируют?

Екатеринбург

ficus11 автор темы: За сезон вряд ли ведро нас...наберём.

Ну прям феи. Сколько бы там не было, иногда одного раза хватить что б содержимое воняло. Да и стоять 3 месяца у вас одно содержимое будет? Или ведро у вас 100500 литровое. Я иногда 2 раза в день ведро опустошаю. Не потому что много, просто чтоб было чисто.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix, Анна Иванна,

Ну реально, много не получается))) мы не ночуем. Если уж случается дело, то бумагой закидываем сильно, не пахнет, ну и ведро не долго вынести в лес. У нас есть туалет, но сама будка очень старая. Нужно сменить.

просто посетитель
Екатеринбург

ficus11 автор темы: мы не ночуем

При таком раскладе, и на двоих людей строить сортир - точно мажорство.

ficus11 автор темы: Нужно сменить.

Меняйте, чо уж... выдумали проблему на ровном месте.

мама
Екатеринбург

Neiron,
у меня соседи в такое ведро насыпают кошачий наполнитель древесный говорят убирать легче и не пахнет

мама
Екатеринбург

Кошачий наполнитель древесный это прессованные опилки. Не вредный

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Спасибо за разрешение
Жаль, мой основной вопрос не решён.

мама
Екатеринбург

На строительном рынке на Бахчиванджи продаются с доставкой. Сам туалет 8 тыс. Доставка у нас до Сысерти 1600 р. вышло.

Аноним 161

Видела на Новомосковском и доставка раньше была там.

Аноним 479

Найти таджика и сколотить на месте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Позвонила сегодня в несколько фирм, да, везде есть доставка, но доставка такая, "мы Вам выгрузим и все и желательно, чтобы кто-то принял". А мне нужно, чтобы установили, нашла и таких, но туалет 9000, а за установку 4000 берут, и ещё плюс доставка.
Вот вообще не думала что туалет купить такая проблема.
Поняла, что все равно нужна мужская сила на месте.

Аноним 297

У нас деревянный туалет с пьедесталом, с ведром. Схема такая: выкопана глубокая яма, поверх положили железную решетку,на неё ставится ведро. Действия такие: поднимаешь крышку(от обычного унитаза) на пьедестале, садишься делаешь дела, засыпаешь дела опилками(ведро с совочком рядом стоит) и все. Иногда пересыпается рассыпчатым торфом. По окончанию заполнения ведра-закапывается за забором

Екатеринбург

Это ж сколько схронов за забором за сезон то у всех глубоко закапывать?
Никто в эти схроны не попадал?

Аноним 297

За забор никто не ходит, болотистая местность, заросли багульника, сосен, берез. И да-закапывается глубоко.

Екатеринбург

Uганда,
Не, не попадали. У меня потом на этом месте копали, так все переработалось землёй, никаких следов не было. Закапывали на штык лопаты. Ну и эти места у меня не планировались под посадки. Сейчас все сливаются в простой ямочный туалет с бочкой.

Екатеринбург

Аноним: выкопана глубокая яма,

Зачем? Если ведро с совочком.
У нас яма глубокая была на даче, лет 30 туалет на одном месте профункционировал без совочков и закапывания.

Аноним 297

Четаржу,
А если вдруг промах мимо ведра? Там расстояние сидения до ведра-примерно вытянутая рука, т.е не так близко. Если б был бы пол вместо ямы и решетки-нууу сами понимаете, было бы не айс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";