Дачный туалет между двумя теплицами...

мама
автор

Садоводы любители и просто юмамы. Вот такой вопрос. Стали бы вы есть помидоры и огурцы из теплиц, между которыми стоит туалет.
Я сегодня когда эту картину увидела, мне плохо стало. Свекровь впаяла. Расстояние мд теплицами метр примерно. И этот туалет.

мама
Санкт-Петербург

Ну технически корни огурцов-помидоров не достанут. Если там не приключается затопление территории, конечно

мама
Санкт-Петербург

Опять же, их один черт удобряют навозом и перегноем с компостной кучи.

просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю что есть садоводы, которые этим человеческим даже удобряют..

Мама у нас садовод - съестного вокруг туалета нет

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: удобряют навозом и перегноем

Но человеческое Эт совсем не то )) нельзя.. только я забыла почему нельзя

мама
Санкт-Петербург

Да понятно, что не надо. Но если нет затопления, то вопрос скорее эстетический

Аноним 487

мама автор темы: Садоводы любители и просто юмамы. Вот такой вопрос. Стали бы вы есть помидоры и огурцы из теплиц, между которыми стоит туалет.

Корни не достанут. Если туалет нормальный, то никаких вопросов. Только непонятно, раньше то туалет где был? Зачем его перенесли? Чисто эстетически наверное не очень, что между теплиц. Обычно туалет все таки по-дальше ставят, а не посреди огорода.

мама
Санкт-Петербург

Возможно, хозяйка хотела, чтоб теплицы прикрывали с двух сторон и соседи не видели, куда она пошла :)

просто посетитель
Екатеринбург

Главный вопрос как устроена яма? Глубина, чем края обработаны? Может там кольца бетонные? Мы ж не знаем...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Скорей всего, вообще не проблема. Если не взвод конечно в него ходит )))

Екатеринбург

теперь я слон: только я забыла почему нельзя

Почему нельзя? Можно. Но пользы от этого минимум, практически никакой. Человеческие фекалии, как всеядного, не содержат то количество питательных веществ, что содержаться в навозе чисто травоядных. Так что нет смысла, вонять только будет.

Мандрипа Пупа: Может там кольца бетонные?

Золотой нужник получается.

Екатеринбург

Главное, чтоб скважины рядом не было. Или колодца

Анониммм

Тараканы у вас в голове. Корни у огурцов- помидор не по 2 метра в диаметре раскидывается ну и на глубину тоже не на метр.
Ну и не рота у вас там туалетом пользуется.

Анапа

мама автор темы: Стали бы вы есть помидоры и огурцы из теплиц

мама автор темы: картину увидела, мне плохо стало. Свекровь

Не хотите - не ешьте! Все просто, не? Свои вырастите и лопайте на здоровье! Хоть, возле туалета, хоть, прямо в нем!

Екатеринбург

Выбор места для туалета конечно странный. Но, если яма глубокая, а в теплице например ещё и земля поднята, то корни не достанут.

Аноним 191

Штырь_в_очках: Выбор места для туалета конечно странный

это специально, чтоб невестка не весь урожай схрумкала

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Но человеческое Эт совсем не то )) нельзя.. только я забыла почему нельзя

потому что навоз - это продукт переработки травы. То же самое что перегной.
Вот с куриным пометом я не знаю, там тоже что-то видимо полезное для растюх есть.
Никакой другой не применяется, ни собачий, ни человечий

Аноним: это специально, чтоб невестка не весь урожай схрумкала

молодец свекровь

Аноним 461

Может чтобы ветер не сдувал по дороге в туалет? У нас в туалете ведро, которое регулярно выливаем в конце участка (там целина, которую за миллионы ни кто не покупает уже много лет). Тоже близко с теплицей, не вижу проблемы.

Екатеринбург

Аноним: это специально, чтоб невестка не весь урожай схрумкала

Самим мало, ага!)))

Екатеринбург

Аноним: Может чтобы ветер не сдувал по дороге в туалет?

вы серьёзно? У вас торнадо на участке частый гость?

Аноним 398

Аноним: У нас в туалете ведро, которое регулярно выливаем в конце участка (там целина, которую за миллионы ни кто не покупает уже много лет).

воняет поди жуть как
блин, ну почему так-то? сами ведь там живете, зачем так делать-то? ходить с ведрами, выливать. бееее

мама
Санкт-Петербург

Я встречала людей, которым не нравится пройти по участку, здороваясь через забор с соседями и под общими взорами скрыться туалете :) Теплицы прикрывают с флангов :)

Аноним 746

В удобрение используют навоз от травоядных животных.
От остальных...гельминты и прочие паразиты, а так же запах специфичнее и сильнее.
В Египте для вырвщивания картофеля и челоыеческий с верблюжим мешают. Люди в магазинах на Урале покупают и едят. Их не парит это.
В Китае тоже человеч в удобрение используют. Это инф от первых лиц.

777

Меня бы запах от туалета смущал, наверняка в жару будет. Ну и мухи навозные на овощах(((

Аноним 746

Аноним,

Аноним
сегодня в 11:28Екатеринбург
Может чтобы ветер не сдувал по дороге в туалет? У нас в туалете ведро, которое регулярно выливаем в конце участка (там целина, которую за миллионы ни кто не покупает уже много лет). Тоже близко с теплицей, не вижу проблемы.

Вам яму лень выкопать? Ппц надо же так гадить на целину своими руками...
Не покупают, значит засрем

Аноним 398

Аноним: В Египте для вырвщивания картофеля и челоыеческий с верблюжим мешают.

вы сами это видели, или как обычно обс?
я еще маленькая была, года 80-е, мне папа говорил что арахис человеческим г.. поливают. Тоже поди из области фанстастики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";