Дачный туалет между двумя теплицами...

Аноним 552

Не агитирую "за" или "против", просто привожу мнения
"Смесь отходов жизнедеятельности человека считается ценным и эффективным органическим удобрением. "
Что представляют собой отходы
Фекалии как удобрение
В СССР отходы городских очистных сооружений (канализации) часто подвергали высокотемпературной сушке и отправляли в колхозы в качестве удобрения. Сейчас это тоже имеет место.
Любимый многими Курдюмов заливает отходы водой, сбраживает 2 недели и потом применяет как удобрение.

Аноним 673

NewPiter: Я встречала людей, которым не нравится пройти по участку, здороваясь через забор с соседями и под общими взорами скрыться туалете

а как это выглядит? всем сообщает куда идет?
здравствуй, Петр, я в туалет.
здравствуй, Хаврьнья, я в туалет

ZЮ
мама
Екатеринбург

ну вообще-то туалет - это мухи. хочешь ты этого или не хочешь - они все равно тамбудут.:( именно поэтому ни ягодников. ни кустов. ни теплиц рядом не держим.

Аноним: а как это выглядит?

у мамы рядом с туалетом типа сортир (просто яма выкопана и будка сверху) соседи разбили мангальную зону. и их не смущает ни запах. ни мухи. ни хлопающие туда двери и звуки оттуда. жарят свои шашлы меня от этого слова переворачивает) и не морщатся.

Екатеринбург

у меня рядом с клозетом такая слива хорошая растет . а че ее есть нельзя что ли?
зы я ем и даже не мою, срывая с ветки , проблем не бывало , а должны были быть?
зы зы руки моем после клозета перед тем как сливу рвать

Екатеринбург

ZЮ: ну вообще-то туалет - это мухи

а мухи лапы через какое растояние от туалета моют?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Четаржу: а мухи лапы через какое растояние от туалета моют?

эм... оттают - спрошу. а то боюсь соврать. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";