Спутниковое ТВ

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь какие у кого тарелки стоят на даче? Отзывы. Хочется телевизор вечерком посмотреть)).

Екатеринбург

Галинка я ,
Телекарта. Бесплатные каналы. Есть необходимое и хватит.

мама
Екатеринбург

Триколор ТВ. Бесплатных нет. За год 1200 руб.
Сейчас МТС предлагают с оборудованием за 4000 (по-моему)

Екатеринбург

антена дециметровая и приставка - на посмотреть вечерком хватает основных каналов зато бесплатно.
антена рублей 600 р и приставка , та что дома сломалась и дтв2 не кажет , а на даче и дтв1 хватает .

мама
Екатеринбург

у нас обычная антенна на крыше) пара каналов ловит, хватает. нам особо некогда там телек смотреть)

папа
Екатеринбург

так автору же вроде спутниковое надобно....
у нас вот тоже приставка - 20 цифровых каналов бесплатно с обычной антеной
Цифровое эфирное телевидение (DVB-T2) - посмотрите в инете

мама
Екатеринбург

Триколор сейчас стоит ,нареканий нет.Муж фанат Евроспорта его нет у Триколора.Хотим еще одну от НТВ поставить.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Телекарта.

До чего она дурацкая...Я когда подключала, перепутала Триколор и Телекарту Сейчас бы на Триколор переключилась, да денег жалко..У меня на два дома подключено.

Екатеринбург

Ива_: До чего она дурацкая.

Чем? Я может чего не знаю? За бесплатно и она хорошо.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
А у меня за деньги Каналы неинтересные,приставка какая то слабая что ли..Тут позвонили,предлагают поменять приставку,мол,улучшение сигнала ,мы меняем приставки ,говорю,давайте.А мне- три тыщи .. А раз у меня их две,то с меня шесть, получается. Говорю,так раз улучшение и прочее, так никак не за деньги клиента.мне больше то ведь не надо,просто приставку поменять.Говорят, нет, деньги нужны. Отговариваю теперь всех,антирекламой работаю . Сысертский район у нас

Екатеринбург

Ива_: А у меня за деньги

Не, в сад за деньги мне не надо!

Ива_: Каналы неинтересные,

Вот я сравнила платно и бесплатно и оставила как есть.

Ива_: приставка какая то слабая что ли.

Принимает вроде нормально.
Сейчас прошлась по ценам других, не, дороже выходит.

Ива_: предлагают поменять приставку,мол,улучшение сигнала ,мы меняем приставки ,говорю,давайте.А мне- три тыщи

Бесят блин. не знают что придумать. Как наши деньги на что-то не понятное поменять.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
а есть их офис у нас в городе? За бесплатно и мне надо ))) но есть вопросы, которые бы у них спросить напрямую

Екатеринбург

OmoNA: а есть их офис у нас в городе?

На сайте у них посмотрите, я искала там, где сад. Офис в Заречном у меня был.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
спасибо))

Hot
мама
Екатеринбург

Антенна и приставка самая дешёвая (800р) третий год пользуемся -вполне нормально, каналов 20 ловит , может больше , включая детский карусель.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!
Четаржу,
Бумеранг #Добра,
Hot,
А что за приставка и какой принцип действия? Как она устанавливается? И к антенне крепится как-то?

Екатеринбург

Галинка я ,
Приставка - коробочка подключается
антенныи кабелем к антене (дециметровой) и шнуром (3 штыречка разноцветные или hdma если новый телевизор) к телевизору, кажет цифровое телевидение 20 каналов совершенно бесплатно.
Зы и да я ее неправильно обозвала
Вот так правильно

Бумеранг #Добра: DVB-T2

И Т1 еще.

папа
Екатеринбург

Lenka07: Хотим еще одну от НТВ поставить.

Тарелка та же самая, спутник тот же. Нужен только приемник с картой - на Малышева в официальном представительстве НТВ+. Если хотите на другой ТВ и чтобы одновременно смотреть на разных Триколор и НТВ+, нужно поменять конвертор на тарелке на Twin и проложить второй кабель.

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
Ух ты,спасибо за совет

автор
мама
Екатеринбург

Четаржу,
Да, погуглила, спасибо! Попробуем сначала приставку подключить. Может что-то будет показывать. Простая антенна стоит, так каналов 5 еле ловит. Думала только тарелку уж ставить.

мама
Екатеринбург

Была телекарта - фигня, т.к. что-то хреново ловила, как дождь или ветер - сидим кукуем без телика, а ведь у ней еще абонентская плата годовая.

Потом купили в магазине 100 антенн - просто антенну с приставкой (ок.1000 р) - ловит около 18 каналов бесплатно . (правда сначала продали бракованную приставку, муж ездил менял).

автор
мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
А в каком районе антенна стоит? Мне в Сагру надо.

мама
Екатеринбург

Галинка я автор темы: А в каком районе антенна стоит? Мне в Сагру надо.

Сагра не сильно дальше Исети (у свекров такая же - ловит)

автор
мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
Решено, пробуем приставку. Вы в 100 антенн на Уралмаше брали?

мама
Екатеринбург

Галинка я автор темы: Вы в 100 антенн на Уралмаше брали?

ага, за церковью на Машиностроителей.

автор
мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca),
Ага, мы там усилители на антенну брали. Они у нас перегорали сразу, только гроза, или какие другие катаклизмы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";