Все посадили?

мама
Екатеринбург

Удивительное рядом: люди высадили кабачки и тыкву. Пожалуйста, не торопитесь, конечно будут ещё заморозки и неоднократно. Очень рано для кабачков и тыкв на улицу. В прошлом году у меня замерзли во время июньского заморозка купленные и высаженные розы, полностью почернел лист. Цвели еле-еле потом

просто посетитель
Екатеринбург

Цветы не садила ещё никакие

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: в деревне Гадюкино опять дожди))) это про нас)))

Да ладно, год на год не приходится.

мама
Екатеринбург

pingvinS, ну да))) год хороший, три плохих)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Точно)))) хотя это в последние годы какая-то жопа творится, раньше меня всё устраивало по большей части

мама
Екатеринбург

pingvinS, раньше да. Как-то постабильнее было.

Екатеринбург

Neiron: раньше да. Как-то постабильнее было. ЭТО СТАРОСТЬ)))

мама
Екатеринбург

Зарыла огурцы)))
Кабачки спужалась)))

просто посетитель
Екатеринбург

ЗайкаМайка,
Блин,мне 31 год, ещё вроде песочек не начал сыпаться ещё чувствую силушку-то

мама
Екатеринбург

Лилибет: Удивительное рядом: люди высадили кабачки и тыкву.

высадила первые 5 корней кабачков под 5-литровые банки. Сгорели. В субботу высадила теперь без банок. Наблюдаем.

Екатеринбург

помидоры, баклажаны с 9го мая в теплицах, баклажаны цветут, редиска в теплице уже красная, на грядки морковь, свеклу, лук, чеснок посадили, лук уже проклевывается. Картошку похоронили в это воскресение, земля теплая была. Но мы землю перекопали неделю назад.

мама
Екатеринбург

lart: высадила первые 5 корней кабачков под 5-литровые банки. Сгорели.

упс...
я в субботу усы клубники под 5-литровки рассадила. Сейчас волнуюсь - как они там у меня. а увижу только в субботу

мама
Екатеринбург

Дача в северном направлении 100 км.
В теплице свекровь посадила зеленушку еще в апреле, в выходные сняли первый урожай рукколы и шпината.
В другой теплице высажены помидоры.
Сосед садил картошку в эти выходные, мы нет пока.

будущая мама
Екатеринбург

!!!!!!!!!!,
28 апреля высадила зелень и редис в теплицу. В выходные шпинат и редис уже попробовали.
Редис, конечно, можно еще растить, но все равно вкусно.
Похвалила себя
В выходные посеяла семена цветов в грунт. Не знаю, вырастет или нет...клумбу муж сделал огромную, сеяла да сеяла.
Васильки, маки, космею и другие неприхотливые

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: я в субботу усы клубники под 5-литровки рассадила

в эти дни, как мне кажется, солнце не такое жаркое, как было в предыдущий четверг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";