К школе готов!

Саженцы почвопокровных роз

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, я вообще не в теме, меня попросили купить саженцы роз. А я ничего не понимаю и кроме оби магазинов для сада/огорода не знаю. Куда мне за саженцами податься?
Анонимм
Екатеринбург
На рынке Шарташском полно. Только в пн-выходной. Возле магазина "Квартал" на Бажова-К-маркса, тоже торгуют рассадой, в Максидоме.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Далеко :dash: А на ЮЗ-Визе нет ничего, не знаете?
Grusnika
Екатеринбург
бабушка
Если на Визе,то можно попробовать позвонить в магазин "Натуралист" на Заводской.Может у них есть...
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Только не оби, и не Леруа. Все сдохло что у них купила.
Розы покупаю в Арамиле питомник. Отлично приживаются, у меня уже 32 Куста, тьфу тьфу перезимовали. Жду цветы
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Grusnika,

Заезжала туда. У них нет :scratch:
Аноним автор темы
Екатеринбург
БлондинкаАня,

Спасибо! Да у нас тоже с ОБИ все дохнет, начиная с цитрусового дерева и заканчивая орхидеей.
Neiron
Екатеринбург
мама
На рынке на Громова торгует цыганка розами. Все что у нее покупала растет как бешеное. Рядом со 2 входом.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Neiron:
На рынке на Громова торгует цыганка розами.

Главное, чтобы еще цвела. А то шиповники знаете как машут )))
Как-то на выставке задала вопрос продавцу (в тот момент не обратила даже внимание что цыганка) так она мне такую ахинею стала нести... Я поняла, что перекупы они. Что/где купили не известно.
В питомнике берите лучше. Прохладный, Садовник, Злата крона и проч.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
только не в оби или леруа, выброс денег на ветер, замерзнет все. Там совсем не уральские розы
В моем омуте черти топятся!
Hot
Екатеринбург
мама
Капризуля-я:
или леруа

вот неправда ваша -отличные розы из Леруа :good:
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
СоНик
Екатеринбург
мама
Hot,
Вот тоже все время удивляюсь, когда говорят, что из оби и леруа ничего не растет. Домашние все растения там покупала. Бывают попадаются растения с болезнями (процентов 10% из домашних растений погибли). Уличные все прижились ( розы, можжевельник, голубика, ежевика). Смотрите чтобы растение было здоровое и все хорошо будет.
В Арамиле дальше за строительным рынком, сразу за заправкой хороший рынок.
СоНик
Екатеринбург
мама
И когда покупаете, читайте в интернете подходит ли данный сорт для Урала, надо ли укрывать и т. д.
Neiron
Екатеринбург
мама
Соломинка (Darja), да не первый раз замужем то.
Все цветет и колосится, в розах она профессор, у нее у самой в саду такие офигенные розы!
У нас живет в цыганском посёлке, ее сад все знают.
Я плохое не рекомендирую.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).