К школе готов!

Град...кому ещё так "повезло"

Л"юсик автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, этож кошмар что было...полчаса хлестал, много что в хлам разнесло, к моркови и свекле не подойти, что с ними посмотрю завтра. Сад возле Б.Брусян.
Gelioss
Екатеринбург
мама
Про Бородулино писали ещё.
Вы ещё накрыть успели?
Сочувствую.
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
Л"юсик ,

ой вы меня сейчас так расстроили-напугали, я помидоры на открытый грунт посадила во вторник((( С утра с мужем решили не ехать на дачу ибо холодно. Днем град из окна в городе наблюдали, мечтала что бы к нам не прилетел... Завтра поедем смотреть чего осталось(рядом с Гилева сад у нас)
ех. Моргошка
Лис©
Екатеринбург
самомама
Верхняя Пышма. не весь город попал, но вот
и так "повезло"
Я сама.
Anksunamun
Екатеринбург
просто посетитель
В области
ромашка-мамашка
Екатеринбург
мама
Л"юсик ,

Оффигеть,мы в рассохе у нас просто дождь был.
Попрыгунья стрекоза
Екатеринбург
мама
Кто нибудь знает, до марамзино дошёл? Попали под него по дророге домой в брусянах, это жесть. Завтра ехать страшно, если дошёл, то капец моим помидорам в парнике((((
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Сочувствую. Это же кошмар
В Курганово все впорядке. Даже дождя толком не было. Пару капель и все
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Pearla
Екатеринбург
мама
Попрыгунья стрекоза:
Кто нибудь знает, до марамзино дошёл?

Да, крупный. прямо слоем лежал :(.
Ерошкa
Екатеринбург
мама
Капусту убило в хлам. От грунтовых помидор и острого перца остались одни пеньки . Очень обидно, вчера весь день высаживали. Тоже сад рядом с большими брусянами
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом (с)
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Попрыгунья стрекоза:
до марамзино дошёл?

Я так поняла, что в Логиново сильно досталось людям, но до Марамзино не дошло. Мы ехали в сторону Еката в это время, в Марамзино дождь просто был, в Логиново приехали, земля белая, а люди сгребали с ветровых стекол кучки града. По обочинам машины стояли с аварийками, штук 15... То ли побило, то ли что... Как в страшном фильме...
Сочувствую всем, кто попал под этот град.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Ничего себе! :wizard:
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Девочки, в Колюткино был, может есть кто оттуда?
Эх..жалко всех, столько трудов, столько сил в наших-то не простых условиях.
Подружка
Екатеринбург
мама
Метра,

Был в колюткино град
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Подружка,
Спасибо.. Эххх ..расстроилась :sorry:
Hot
Екатеринбург
мама
Метра:
Спасибо.. Эххх ..расстроилась

Ой ну что тут расстраиваться то ? С таким летом то :geek: купить дешевле :crazy: :cold:
процесс только нарушен -это да :gy:
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
Hot:

Ой ну что тут расстраиваться то ? С таким летом то купить дешевле

трудов жалко.
pingvinS
Екатеринбург
просто посетитель
Ну вот что за дыра у нас такая,этот урал. То дубак, то дожди, то град. А то и всё вместе. Вся погодная гадость обязательно к нам направляется. Зла не хватает! :scare:
Где справедливость то????
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
Метра:
трудов жалко

бензин по 40 р, тут не только труды, сколько денег на эти труды гробится кроме времени
елки посадить и поставить мангал, больше на Урале ничего не растет )))
I see a red door and I want it painted black
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Лис©:
Верхняя Пышма. не весь город попал, но вот
и так "повезло"

Во сколько был?
Я с "Зари" до Радиостанции пешком, в 21.30 домой пришла, на небе ни облачка не было.
Из дома уехала в 16.00, с этого времени до ночи даже облаков не было. Ясное небо и свежий ветер.
Лис©
Екатеринбург
самомама
Говорящая с котами,
в 11 примерно. у нас на "двенадчике" дождь минут 15 лил и пару раз громыхнуло, а эти фото недалеко от милиции сделаны. и в местном паблике в соцсети видео из окон инфекционки с сильным градом выложено. в Балтым за рассадой ездили мы сегодня, так по дороге тоже на обочине видели остатки ледышек. краем, короче, Пышму зацепило
Я сама.
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Лис©:
в 11 примерно

Вечера или утра?
В новостях показали, что Башкирию всю побило, мол, урожая не будет. Татарстан частично и Алтай.
Лис©
Екатеринбург
самомама
Говорящая с котами,
утра, сегодня
Я сама.
Метра
Екатеринбург
хочу стать папой!
АрктикА:
бензин по 40 р, тут не только труды, сколько денег на эти труды гробится кроме времени
елки посадить и поставить мангал, больше на Урале ничего не растет )

Это точно, скажу маме...всё завязываем :beach:
Зона рискованного земледелия.
ОляЖ
Екатеринбург
мама
АрктикА:
елки посадить и поставить мангал, больше на Урале ничего не растет )))
мы дачу купили. Дом, баня, грядка с клубникой. И все. Остальное поляна и деревья - клены, орешник, липа, калина, груши, яблони, кедры, сирень, жимолость. Принципиально искали без грядок)
Соседи иногда заходят, сочувствуют, рекомендуют, где лучше грядку разбить. Предыдущую хозяйку дачи называют странной женщиной. "Засадила все деревьями, помидор воткнуть некуда" :gy: Мы у них тоже, видимо, числимся "городскими сумасшедшими" и бездельниками.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).