Град...кому ещё так "повезло"

мама
Верхняя Пышма

Лис©,
Он в Пышме очень точечно накрыл. Мне сноха с Балтыма фотки шлёт - грядок не видно, всё засыпало. В это же время у нас на новой молебке солнце. Но, самое интересное звоню мужу он в это время с младшей на конюшне в Санаторном был, он говорит - солнце, Юлька на уличном плацу ездит

мама
Екатеринбург

радистка,
В Санаторном не было,только туча огромная тёмная проплыла.
Я думала в Залесье или на Красном град просыпался.А оказывается в Пышме ,вон оно как.)))

мама
Екатеринбург

pingvinS: Ну вот что за дыра у нас такая,этот урал.

Вот этим же вопросом задаюсь, когда из Зауралья или с Южного Урала едем домой. Вчера из Шадринска выехали: + 20, солнце припекает, гуляли раздетые. К Каменск-уральскому подъезжаем: температура резко до 10 упала и вот это вот всё началось... Дом нас встречал 7 градусами тепла! Разница - 270 км!
Из Челябинска так же: тепло и солнечно, границу областей пересекаем - пасмурно, дождливо и холодина!
И который год ведь уже!!! Деревня Гадюкино...

мама
Екатеринбург

ОляЖ,
Мы такие же))) я цветы только сажу

мама
Екатеринбург

В Сысерти был сильный дождь, града ттт не было.

мама
Екатеринбург

Метра: Девочки, в Колюткино был, может есть кто оттуда?

вот вам совсем рядом с Колюткино, ж.д. станция

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kirisha,
Спасибо , уже поехали родители, проверят состояние сада.

Екатеринбург

Колюткино

мама
Екатеринбург

Тоторро: Колюткино

это сегодня или вчера?

Екатеринбург

Kirisha,
Вчера)

мама
Екатеринбург

Тоторро: Вчера)

я то уж подумала, что и сегодня тоже лежит

Екатеринбург

Kirisha,
Да не) Я уточнила для Метра,
Чтоб они понимали что там вчера за безобразия творились

мама
Екатеринбург

Попрыгунья стрекоза,
В Марамзино всё хорошо. Сильного града не было

просто посетитель
Екатеринбург

Hot: С таким летом то купить дешевле

Да ладно, все знают,что выращивание овощей на своей даче( на еду, а не на продажу) экономически не выгодно. Скорее это ради относительно чистой продукции, по сравнению с магазинной и чуть-чуть ради удовольствия ( в нашем климате, конечно,удовольствие весьма сомнительное )

просто посетитель
Екатеринбург

радистка: Мне сноха с Балтыма фотки шлёт - грядок не видно, всё засыпало

У нас дача на Балтыме (узтм 46) и града не было, интересно так проскочил

мама
Верхняя Пышма

Mozolk@,
село Балтым ул. Ракитина

просто посетитель
Екатеринбург

радистка: село Балтым ул. Ракитина

Да,я видела,когда проезжала село Балтым,но в саду,а он сразу после ост.Насосная ,града не было. Избирально так попадал.

мама
Уфа

Говорящая с котами: Башкирию всю побило,

Ничего не побило, града не было, Сабантуй отгуляли на ура! Дождь начался, потом солнце. Итак, все выхи, дождь и солнце. Сегодня тепло.

мама
Екатеринбург

Тоторро,
Ёмаё
У сестры дом в Калюткино, посадки...
Сейчас буду звонить расстраивать...

мама
Екатеринбург

Лилу04,
В Черноусово в 5 км все засыпало крупными градинами, лежал покровом. Хотя, полагаю как повезет на одной улице иногда бывает есть дождь и нет.

Екатеринбург

Я устала мерзнуть этим летом. И желания мучить несчастные растения тоже все меньше.

мама
Екатеринбург

20 км по Режевскому тракту - вчера только небольшой дождь был... Слава богу пронесло нас...

мама
Екатеринбург

В истоке не было града, нам повезло )

мама
Екатеринбург

Кстати, утром около 11 выезжали из города по Космонавтов, ни одной дождинки не было, солнышко светило... Урал непредсказуем..

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Выход есть-засаживайте всё капустой она в такую погоду не мучается, скорее даже наоборот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";