Квест от «Тёмы»

Нужна яма, подскажите))

_АнгелОК автор темы
Екатеринбург
мама
Знающие, выручайте, хелп. Не знаю, есть ли такие услуги и как они правильно называются, сама никогда не жила в доме и сада нет. Вообщем человеку нужна яма, наверное, не глубокая, но чтобы в яму можно было вставить бетонный цилиндр (не знаю, как он называется). Яма нужна, чтобы сливать в неё грязную воду из ведра, например, из под стирки. На авито порылась, нашла только бурение скважин под воду. Или это тот же самый процесс?
Lamada
Екатеринбург
_АнгелОК автор темы:
На авито порылась, нашла только бурение скважин под воду. Или это тот же самый процесс?

септик погуглите, выгребная яма

бетонный цилиндр- это кольцо бетонное
типа эконом варианта септика
*name*
Екатеринбург
просто посетитель
_АнгелОК автор темы:
Или это тот же самый процесс?

нет не тот же самый. Вам нужна выгребная яма
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Любой копальщик мужчина вам ее выкопает за день. Ну конечно при условии, что там земля, а не камень))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
OvechkaNusia
Екатеринбург
Покупается бетонное кольцо, оплачивается манипулятор, нанимаются рабочие из ближнего зарубежья.
Только где человек берет питьевую воду? Чтоб она рядом не оказалась с выгребной ямой.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
_АнгелОК автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо!!!!
_АнгелОК автор темы
Екатеринбург
мама
OvechkaNusia,
На колонке, она далеко
_АнгелОК автор темы
Екатеринбург
мама
Zadilika,
Не могу понять, как правильно искать на авито? Например, если объявление про бурение скважин, то эти люди могут сделать? Им писать? Или искать разнорабочих по саду?
_АнгелОК автор темы
Екатеринбург
мама
OvechkaNusia,
А в фирмах, где копают эту яму колец нет? Нужно разных людей привлекать. То есть, отдельно кольцо с манипулятором, и отдельно установка?
OvechkaNusia
Екатеринбург
_АнгелОК автор темы:
А в фирмах

Вы хотите обратиться в фирму ООО"Выгребные ямы" ? Честно, не знаю таких фирм. Выкопать яму Вам смогут и разнорабочие.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
_АнгелОК автор темы:
как правильно искать

Копание выгребных ям. Или просто выгребная яма
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
_АнгелОК автор темы
Екатеринбург
мама
Нашла, спасибо :pozdr2:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).