Выживет ли кот?

777

Голодным Ваш кот не останется, в саду, да летом, а вот пострадать может.
В деревне у бабушки кто то сожрал кота, кот на свободном выгуле, всегда приходил в 6 утра домой, а тут нет и нет. Днем у дома нашли - передние лапы обглоданы до костей, остальное целое, кто может быть - не знаем. Рядом лес. Собаки не такие голодные, чтоб прям съесть...бабушка скорбит.

Аноним 611
автор

777: кто то сожрал кота,

твою ш налево
блин.
в ночь разве что сгонять
2 часа туда, 2 обратно. К утреннему кормлению может успею... если деть раньше не проснется... блин
но лес то за забором!!!
но кроме заек не видели никого

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Продержится кот 5 дней?!

если будет у соседей харчеваться, как соседский кот у меня, то с голоду точно не умрет)) но вообще я бы поехала и нашла его, у меня бы сердце не на месте было, что животина на улице

мама
Екатеринбург

покажите фото на весах 16 кг кота.!
есть переноски двушка старди- туда не то что ваш кот поместится- еще останется

по теме - повезет так выживет. узнаете через неделею...

Аноним 611
автор

mylady,
выживет покажу
чета так удивляетесь не первая. Я уже в себе засомневалась насчет веса кота взвешивали перед прививкой в марте...помню что 16 было. вроде. почти точно помню. Это прям так много что ли?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это прям так много что ли?

Это очень много! У нас 5 кг сфинкс - такой лось)) А тут в три раза больше, даже не представляю...

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
И к нам на дачу тоже заруливают котики. Видно, что домашние! Одного хотели забрать, а потом смотрим - ухоженный, красивый, чистый) Беленький! От хозяев точно также удирал) Мы подкармливали, наша соседка кормила на убой ливеркой и сардельками) А хозяева чуть не уписались от счастья по приезду, когда их ждал на крыльце дома разъевшийся упитанный кошак)))

просто посетитель

777,
жесть какая

Аноним автор темы: Это прям так много что ли?

да. Обе мои кошки весят в районе трех. Одна 2400, другая три ровно. Причем та, которая три - взрослая, очень пушистая и с мощными лапами. Взрослый подопечный кот весит где-то 3400 - длинный, поджарый, но у него очень тяжелый костяк. Кот подруги - около трех, еще одна кошка остановилась на отметке в два с хвостиком. Т.е. ваш один тяжелее всего моего кошачьего окружения вместе взятого

Вот так, говорят, выглядит 16кг кота

просто посетитель
Екатеринбург

Летом?
Выживет, есть шанс...
Но что ж он у вас разъетый-то такой...это плохо

Аноним 751

раз такой разъетый-то выживет.

Аноним 611
автор

Morven: Вот так, говорят, выглядит 16кг кота

похож:) но это до того как мы его худели. сейчас чутка стройнее. нет фотки на руках:(

мама
Екатеринбург

ну если такие 16 кг- то это не большой, это просто страдающий ожирением кот, что не есть хорошо

мама
Тюмень

Выживет. У меня был кот Миша, правда недолго. В 9 мес привезли его на дачу. Всю весну и лето прожил с нами. На зиму забрали домой и он уже не смог жить в 4х стенах. Увезли на вольные хлеба, так сказать. Ловил все, что движется. Был очень крупный от природы с мощьными лапами. Вот прям лесной кот. Оставляли его без страха, что умрет с голоду. Когда приезжали, так он домой сразу драл, тк чувствовал нас за далеко от участка. Шел домой и выл, из далека слыхать, прямо так громко, как майские коты. Ел и опять уходил.
Сейчас шотландец, остается один, но не более суток без еды. Домашний кот, за ограду не уходит. Еду добыть тоже, наврядли сможет.

мама
Екатеринбург

А после прогулки кота моете? Или он все время на улице, и в дом не заходит.
Как представлю, что кошка ходила по улице, а потом пришла ко мне на диван/кровать, фууу. Мои не ходят на улицу, хотя живём в частном доме.
Такой упитанный кот, даже без еды не пропадёт, а воды сейчас полно.

Аноним 611
автор

не выдержали, поедем раньше за котом. сейчас в поликлинику и сразу оттуда. Пожелайте мне найти котика

Екатеринбург

Аноним автор темы: просто не любит уезжать с дачи, засек что мы сумки убираем и сбежал

На будущее - в первую очередь упаковывайте в сумку кота, потом весь остальной скарб.

В транспорте: >Аноним: перевозят животных в переносках

Аноним автор темы: Ему грустно в сумке и он мяучит

Ну не знаю. У нас кошки в переноске - равнозначно как ребёнок в автокресле. Других вариантов нет, хоть замяучься.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пожелайте мне найти котика

Желаю удачи

Екатеринбург

Удачи, автор. И своего гиганта сфоткайте нам. Мне и без весов можно. Посмотреть на чудо хочу. Такой лосяш

Аноним 284

16 кило???? Я вот представила, сижу такая под навесом на даче, чаёк потягиваю и на участок является котик соседский в 16 кг, я б офигела

мама
Екатеринбург

Автор, нашёлся кот?

Екатеринбург

16 кило кот??? Оставьте его там на неделю, хоть похудеет, вы ж до смерти закормите несчастное животное...

мама
Тюмень

Фима Собак: 16 кило кот???

Что-то мне кажется, автор что-то напутала. Сегодня видела британца на руках у хозяйки - там кооот, за лапу держишь - "маешь вещь", здоровенный. Специально спросила - сколько весит - 6 кг.

просто посетитель

Аноним автор темы: не выдержали, поедем раньше за котом. сейчас в поликлинику и сразу оттуда. Пожелайте мне найти котика

удачи, автор

хочу стать мамой
Екатеринбург

Боевой парень. Продержится.
В этой ситуации я бы боялась соседей. Вдруг подумают, что кот брошен и с собой заберут

мама

Chайkа: Сегодня видела британца на руках у хозяйки - там кооот, за лапу держишь - "маешь вещь", здоровенный. Специально спросила - сколько весит - 6 кг.

У меня полуперс, мааааленькая, но кость широкая и весит 8 !! кг если бы она была росточком со вторую кошку, то как минимум весила кг 14-15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";