Выживет ли кот?

Аноним 611
автор

:cry: нет кота. Искали ходили. Миски пустые. Лоток большой сброшен. Собака принюхиваоась как к другой собаке

просто посетитель
Екатеринбург
Lusya),
Chайkа,

Вот бриташка сестры мужа весит 13 с чем-то кило)) его всё пытаются "похудеть" но как-то не очень получается))) так что могут коты и по 16 весить, но по-любому запас сальца там приличный должен быть. Автор, коты могут очень далеко от участка уходить, просто не услышал вас

Аноним 879

undefined

Аноним ,
:sorry: котэ ты где??? вернись домой

мама
pingvinS:
просто не услышал вас

Скорее всего проигнорил. Нафиг надо в четыре стены ехать, когда территорию надо блюсти. Плохо одно, что собак не боится.

Аноним 611
автор

Пришел! похудел!!! Пока ехали я допросила человека с памятью получше моей, девочки, я невольно обманула. Кот при поступлении к нам весил 16 кг. Мы его похудели сначала до 14,5 потом до 13. Весной был 13. Ураааа!!! Но бока впали сильно. И общий вид унылый. Очень соскучившийся- мяучит мяучит

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

:dance1: ура!

мама
Тюмень
pingvinS:
так что могут коты и по 16 весить

Я верю, просто не видела таких)))

Аноним автор темы:
похудел!!!

Это нормально, день-два и всё вернётся))) Ура коту!!!

просто посетитель
Аноним автор темы:
Пришел!

:mimi:

Аноним автор темы:
Но бока впали сильно. И общий вид унылый. Очень соскучившийся- мяучит мяучит

Большой парень у вас, мощный))

Аноним 979
Аноним автор темы:
И общий вид унылый

Хорош злодей. Неделю нервов вам вымотал До следующего выпаса выгула на даче. Прочухов волю эти коты становятся на опасный вольный путь.

Аноним 797

Наши все лето жили на даче,мы приезжали только по выходным. Но у нас в домике двери с дыркой внизу. То есть ночевать можно заходить.

Аноним 797

Не только собаки опасны на даче,но и другие больные дачники. Им не нравится,когда кошки на их территории,могут и вилами запустить,и отравы раскидать.

Аноним 611
автор
pingvinS:
бриташка
вот это да! Я такого хотела, но нам друзья нашего вручили.
Morven:
мощный
сами в шоке, обычный дворовой кот, его братья и сестры обычного размера, а этот сразу большой
Хихико????:
опасный вольный
походу у нас это и случается. Кот ведёт себя странно! Понятно, что немного прибахнутый... Но все равно очень странный
Аноним:
можно заходить
А чужие коты?
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну не с крупную. Так. 16кг.

ну ничего себе, вот это котяра!!! 16 кг!!! вес как у трехлетнего ребенка!!! Даже представить себе такого не могу.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я такого хотела, но нам друзья нашего вручили.

У них в основном характер препротивнейший))) этот такой же)

Эрвашерст:
ну ничего себе, вот это котяра!!! 16 кг!!! вес как у трехлетнего ребенка!!!

Вот фотка в сравнении со мной( я там на 6м месяце). Сейчас мелкому 2,7. До сих пор кота по весу не догнал)

мама
Екатеринбург
Gelioss,

вот и я тоже не выпускаю кошку на улицу! Тоже не люблю, когда прыгает потом по моему дивану...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Очень соскучившийся- мяучит мяучит
хорошо что нашелся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";