Просто поплакаться.....пробурили скважину

папа
Екатеринбург

Почитайте ещё про каталитическую загрузку birm его загрузить можно в фильтр из стеклопластика с системой автоматической промывки, но это обойдется не дешего

мама
Екатеринбург

мы тоже бурили вроде 35 м, вода плохая..
только для полива.. грязная.. особенно весной..
в улице колодец древний, не знаю какого года.. вода там отличная, на анализ не сдавали, но все берут для питья, кипятят.
у нас грунтовые воды близко.. кольцо бетонное вкопано, постоянно полное.
муж хочет еще одну скважину делать, считает чем глубже, тем чище.. сколько не убеждаю его не тратить деньги на ветер..
автор не пропадайте, опыт ваш и всех кто отписался, очень меня отрезвил

просто посетитель
Екатеринбург

У меня старая скважина стала давать мало воды((( Глубина 36 метров, вода выкачивается за минут 30. Потом ждем, пока снова наполнится. Буровики согласны добурить, но вот цена вопроса тысяч 80 и все деревья вокруг надо вырубить ((((( Пока потерплю так, смысла особого не вижу ремонтировать скважину.

Elizabett: муж хочет еще одну скважину делать, считает чем глубже, тем чище.. сколько не убеждаю его не тратить деньги на ветер..

Совсем не факт, что будет чистая вода. Может, наоборот, попадется горизонт, где вода будет с примесями железа.
Вообще, сколько общалась с буровиками - убеждаюсь, что найти и добуриться до хорошей воды - целое искусство. Не везде она есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";