Почём вам обошёлся забор?

Аноним 741
автор

Земля 6.69 соток, хотим забор профнастил...во сколько обойдется сие удовольствие?а то надо начинать копить))

мамуля-красотуля

без работы в 100 тыс. можно уложиться

ZЮ
мама
Екатеринбург

со всех сторон?
просто по метражу похоже на снт. а там профнастил можно только со стороны дороги. если с других сторон соседи - только сетка.

Екатеринбург

ого, ну и цены, нам 10 соток надо не изучала цены, но чот думала дешевле.... Так блин и будут все кому не поподя ходить по нашему участку грибы собирать и шататься...

мама
Екатеринбург

Да ну нафиг 100 тыс руб?

просто посетитель
Екатеринбург

Муравушка,
А обозначить столбами участок с натянутой ...ну если не рабицей, то хоть веревкой? Тогда хоть понятно будет что на территорию чужую заходишь

хочу стать мамой
Екатеринбург

13 соток,дерево и железные столбы-250 год назад. Дерево сделано лесенкой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Высота 2 метра

просто посетитель
Екатеринбург

У соседей по снт участок 6 соток. Закрыт сплошным забором из поликарбоната. Сделано аккуратно, смотрится нормально

Екатеринбург

Коко_в_шанели: то хоть веревкой?

веревка есть, это ИЖС.
Рабицу точно снесут, делать надо сразу капитально, но не хочется, чтоб шатались по участку. Итак бочку уже стащили, хотя в кустах была запрятана.
Причем делаем фундамент, а муж приезжает, а там тетка шарится и грибы собирает... Мы там сами в выходные 10 груздей нашли, но теперь то видно, что постройка идет...нашему народу все нипочем.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Муравушка: это ИЖС.

к сожалению, тут вас даже профиль не спасет. :( когда

Муравушка: там тетка шарится и грибы собирает..

:(
такой контингент: ты из дома в двери выходишь - а к тебе в окно уже лезут с другой стороны. :(
надо капитально закрываться.

просто посетитель
Екатеринбург

Муравушка,
Сочувствую тогда. Было у нас так. Дом в деревне самый последний по улице у нас был. Заборчик из горбыля хлипкенький. Утром стадо коров мимо пастух гонял. Коровушки жопу свою о забор чесать ходили. Каждую неделю забор роняли. Приедешь, а у тебя забор сломан, 30 соток посадок сожрано, из теплицы огурцы и помидоры испарились.
Построили из профнастила забор по кругу. Ров у дороги вырыли для слива воды и чтоб на машинах не подьезжали к забору. Все красиво.
Через неделю приезжаем, а у нас ванну уперли ...чугунную.
И что был забор, что нет забора, как обворовывали дом, так и выносили все.
Плюнули, продали. Купили в другом месте.
Живем радуемся...но заборчик свой поставили.

просто посетитель
Екатеринбург

Муравушка,
Дом в деревне. За Пышмой

просто посетитель

Каменный красивый высотой 1,8 м 40 м вдоль участка и 10 в торце- тыщ 35..

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек,
сдайте контакты пож. в личку и фото забора

мама
Екатеринбург

Имрек,
Что то даром у вас, вот себе считала примерно по материалам 1000 рублей на метр забора выходит, если профлист 2 метра. А по работе уж кто во что горазд, ориентировочно тоже 1000 за погонный метр

Екатеринбург

Имрек: тыщ 35

да ладно? где такие вкусные цены, поделитесь? или это только материалы?

просто посетитель

Мы ж не полностью участок огородили, в снт нельзя было. Участок крайний, поэтому одну сторону вдоль дороги, другую- вдоль внутренней.
На сортировке где- то заказывали, сама раз в жизни там побывала, на автобусе ездила.
Нету фотки у меня: продал папа сад в прошлом году, вместе с забором и всеми нашими вещами в доме . Меня даже в известность не поставил. У меня ещё кредит за забор не закрыт был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";