...

Аноним 432

Кошка Филча: Больше миллиона. 15 км от екб. Охрана, скважина общая и личная.

Зеленый Бор под Пышмой?)

Аноним 432

Кошка Филча,
Там у нас просто еще и мега-ликвидное место. Мы в свое время заброшенный участок взяли, и то дорого). Зато всегда продать можно.

Аноним 755

roza-mimoza: где вы видели деревни и деревенских сейчас в радиусе 50 км от екатеринбурга?

А куда они делись? Поселки, села, деревни - все на месте. Если вы зимой в саду живете - нет проблем, а вот оставлять сад без присмотра не советую.

roza-mimoza

анонимка: А куда они делись? Поселки, села, деревни - все на месте. Если вы зимой в саду живете - нет проблем, а вот оставлять сад без присмотра не советую.

ой :omg:

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка, Деревенские в деревнях не лазают теперь — они все на учете у участковых. Если и лазают в деревнях — то сейчас это залетные. В основном обносят дома рядом с жд станцией. И то последние лет 10 у нас в деревне такого не было Деревня большая. Поликлиника, школа, пожарная часть и тд

Аноним 957

Женский род ,
Начните здесь. Какой сад, сколько итого. Прописка?

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr), У меня риелторы, которых я знаю и доверяю, и которые реально работают — даже не взялись. Но захотели такие риелторы, которые никогда шевелиться не будут. Поэтому Сама продаю. Звонки с Авито и Домофонда Про инсту — думала, но решила, что не будет там большого отклика. Сейчас — задумалась Просмотры — сарафанное радио деревенское Продаю дорого. Не спешу. Начала продавать с августа. Но у меня — новый дом со всеми постройками в деревне за 70 км от города

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr), На Авито дачи бесплатно Сделки я сама могу провести. Ничего сложного. Договор и все. Сейчас даже в область не надо ездить, можно экстерриториально сделать в МФЦ в Высотском или в Росреестре на Красноармейской

Екатеринбург

Женский род автор темы: посадок вообще не видно будет.

Сейчас у вас все колосится, сделайте обязательно много фотографий. Покупатели разные бывают, кого-то интересует только дома, а кого-то и ваши посадки/урожай, хотят видеть, что земля не запущена и не больна. Хорошие фотографии привлекут больше потенциальных покупателей. Выставлять начинайте уже сейчас.

мама
Екатеринбург

Весной продала. За ту цену, которую и хотела. Еще и очередь выстроилась. Место хорошее, недалеко от города. Осенью тоже были просмотры, но никто не купил.

Аноним 701

Аноним: Зеленый Бор под Пышмой?)

там есть и намного дешевле миллиона

будущая мама
Екатеринбург

Мы покупали ранней весной, еще лежал снег. Но нам изначально был важен участок. Когда снег сошел, увидела какое богатство нам досталось - плодовые кусты. До сих пор в душе благодарю прежнюю хозяйку! Учитывая данный опыт, купила бы участок осенью. Выставляйте на продажу сейчас. Не купят осенью, есть шанс весной продать.

Аноним 303

смотрю когда сады в продаже...раздражают фото с посадками.. вообще не интересно, что там посажено

мама
Екатеринбург

аноним: сады в продаже...раздражают фото с посадками..

Это вапще высад, фото яблока или цветочка. Ну вот нафига?

мама
Екатеринбург

Продавать начали в апреле. Купили за три дня. Цену не ломили,посмотрела цены на дачи в нашем саду и по средней выставила. 50 км от центра Екб. Не огород. Газон. Звонков было много. Покупатели четко понимали,что хотят. Приятно было продавать)))

Аноним 704

аноним: раздражают фото с посадками.. вообще не интересно, что там посажено

ну и.... здря. соседи участок продают - мало того, ширина 12 метров участка, так и участок - трава. по сравнению с соседними - ужас и швах. так вот приезжают такие, которым цветочков-лепесточкам по их словам не надь - и "ой, мы б вот соседний купили, а у вас тут ничего не растет" и быстренько лыжи сматывают. соседка эта каждый раз потом ругается с соседями, что мол из-за них продать не может. теперь у нее новая фишка: а давайте мы напишем, что соседи согласны продать свой участок, тогда и мой купят, а вы потом не продавайте. ))))))))))))))))))))))))))))))) второй год продают. если не третий. смотрят много. и все по одной схеме. - описана выше. а вот был бы их участок отснят целиком и полностью и летом - никто б туда даже не сунулся смотреть. а так - люди только время потеряли.

мама
Екатеринбург

Автор, в каком месте ваш сад? Напишите в личку. Как раз в поиске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";