Плодовое дерево у туалета

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ой, капец про удобрение свое.

Смотрели фильм "Марсианин" с Мэттом Деймоном в главной роли? Так он там картофель не только на своих какашках выращивал, но и на какашках всего экипажа космического корабля.

Екатеринбург

У нас на юге росла яблоня у такого дачного туалета. Был в доме, а когда в огороде шаришься, то в этот уличный забежал. Яблоня как яблоня. Хз. Плохо не было никому. На этой яблоне наш кот любил сидеть в темноте и сигал на спину сверху, зараза. Но эта яблоня у нас быстро загнулась

Аноним 94
автор

Кошка Филча,
Говорят, яблони не любят такие "места у туалета" - корни гнить начинают

Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорят, яблони не любят такие "места у туалета" - корни гнить начинают

Может быть. В итоге, там ничего долго не было. А потом папа посадил магнолии и дерево ногти Будды.вот эти ногти лучше всех растут

Екатеринбург

Аноним автор темы: Поела я их с дерева, помыла - тошнило до жути.

тоже слива желтая рядом с клозетом растет , я могу мимо пройти и сорвать и сьесть , не помыв совсем
и совсем ужас , яблоко могу с травы подобрать и сьесть а ведь мы там ногами по траве ходим .

мама

Тема огонь) В сливах дело,на Урале они такие бывают,по разному действуют на организм.Помню лет 17 мне было,соседка принесла многоо слив я их наелась от души,через пару часов меня тошнить начало,живот крутит.Бабуля моя тогда на меня как взглянет"Беременная чо ли!?",но потом она сама слив поела и тот же эффект был))) После этого вопрос о моей беременности отпал
Пысы но где росли (рядом с туалетом или нет)сливы сказать не могу

мама
Екатеринбург

SvettMama: божий одуванчик продававшая семечки

Где такое ещё осталось? Давно не видела бабулек с семечками, они же сейчас в магазинах продаются.

Аноним автор темы: Говорят, яблони не любят такие "места у туалета" - корни гнить начинают

У нас у бабушки яблоня росла точь-в-точь Симиренко, хотя реальный сорт никто не знал, но по вкусу Симиренко. Росла на отходной куче. Ну то есть под неё с кухни и не только все помои бабушка сливала. Так она была здоровее всех яблонь, которые росли у бабушки. Плодоносила отлично.

мама
Екатеринбург

SvettMama: У нас, например, город маленький. И тут много где продают семечки "на углу".

Стаканчиками в газетных конвертиках? Ностальгия.

Аноним 276

Аноним автор темы: капец про удобрение свое.

В моём детстве и моя мама, и все соседи дачники сажали кабачки на прошлогоднем компосте (куда к сорнякам выливались и вёдра из туалета).

Аноним 94
автор

Четаржу,
Да яблоки тоже вечно с газона поднимаю и ем.
Кстати, в родительском саду помню, что не сорвешь с грядки, в бочке сполоснешь, да ешь, а то и вовсе не помоешь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что вы! Откуда у меня такие познания!?

Тогда откуда тема?

Аноним 94
автор

Neiron,
Думаю, разница между навозом и остатками человеческой жизнедеятельности есть.

мама
Екатеринбург

Аноним , ваще никакой что то гамно что это

Аноним 94
автор

Neiron,
Вы прям как специалист рассуждаете

мама
Екатеринбург

Аноним , а вы? Ну семи пядей то не надо быть во лбу, чтобы понимать что все гумно одно и то же

Аноним 94
автор

Neiron,
Теперь и меня просветили

Аноним 458

Аноним автор темы: Думаю, разница между навозом и остатками человеческой жизнедеятельности есть.

есть

Neiron: ваще никакой что то гамно что это

человеческое - жирное, в прямом смысле+бактерии там неполезные чаще. Навоз же(коровий, лошадиный) от жвачного, там жира минимум.

У мужа сад был - там каждый день-два ведерко в бочку за территорией участка(но на территории сада) сливали, по осени в грядки укапывали, для меня шок был.
У моих бабушки-дедушки(теперь мой) сад - на краю участка, у забора домик, там ведерко с дырками в дне. Приезжали, правда, только по выходным, По осени дедушка куда то утилизировал, закапывал наверно.
Сейчас мы с сыном почти все лето безвылазно на даче живем+ гости, родственники, муж. За территорией участка выкопали большую яму, сливаем ведро по мере наполнения. Сверху типа люка сделано, с крышкой. В ноябре остаток до верха землей закидаем.
А вообще на человеческих отходах жизнедеятельности только малина радуется ИМХО

Екатеринбург

ЯнаЯ.: некоторые своим, так сказать свежим-с го..м кабачки удобряют и не только

у меня соседи в туалет в теплицу ходят зиму, весну. и потом продают с нее урожай и заготовки.

мама
Екатеринбург

Аноним , вот я не профессионал.
mirra, все объяснила, у вас с мамой понос от жира в дерьме

Аноним 458

Neiron: понос от жира в дерьме

прям ник для ОАКа е1 получился

мама
Екатеринбург

mirra, о точно

Екатеринбург

Neiron: что то гамно что это

Вообщем да))Просто в навозе много соломы,которая перегнивая разогревает его до высоких температур и большинство болезнетворных бактерий погибает.А с человечьим такой фокус не прокатит)) Лично для меня страшная бяка удобрять огород какахами людей.Даже не в плане кушать потом все это(все равно перегниет),а со стороны удобрятеля:собрал такой какахи свекрови там или мамины или друзей и понес куда-то..палкой помешал в ведерке..

Екатеринбург

Аноним автор темы: Прекращайте рассказ про частников

Простите))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";