Об опрыскивателях для яблони

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, бывают ли электрические опрыскиватели? Нужно обработать яблоню от парши. В гараже есть какой-то старый опрыскиватель, попробуем его запустить, конечно. Но я подумала, а бывают ли хорошие и удобные опрыскиватели. Например, электрические?

мама
Екатеринбург

сейчас и с ручной помпой хорошие опрыскиватели. воздух накачал и пошел все опрыскивать ))

мама
Екатеринбург

Есть аккумуляторные опраскиватели

просто посетитель
Екатеринбург

Хотя я не девочка, но скажу. Зачем мучиться со всей этой химией и механикой,если есть устойчивые сорта? Привейте сразу несколько и при удаче уже на следующий год сможете полакомиться первым урожаем. Вот пример,привитая на дичку Румянка Свердловская. Ни пятнышка парши!

автор
мама
Екатеринбург

Kvestor,
Ну и я тоже весьма не девочка )))
Так у нас яблоне лет 20, наверное. Просто за ней, видимо, не ухаживали давно, яблоки более-менее неплохие. У нас без нее участок голый почти будет, решила побороться за нее

автор
мама
Екатеринбург

OmoNA,
Спасибо, а на большую яблоню часто закачивать придется?

автор
мама
Екатеринбург

Kvestor,
Да и я тот еще садовод, стаж полгода, да и то… ))). О прививках никакого понятия

мама
Екатеринбург

Скоро Лето ,
у меня 10 литровый баллон.....один раз накачала, по всему участку прошла

Екатеринбург

Скоро Лето автор темы: Девочки, бывают ли электрические опрыскиватели?

аккумуляторные очень удобные, трудоемкость в разы снижается. Мы опрыскиваем деревья, кусты, газон.. Посмотрите Комфорт Умница, емкости в ассортименте. Цены вполне приемлемые.

автор
мама
Екатеринбург

OmoNA,
Спасибо, будем завтра пробовать свой
Если не понравится, то буду искать

SоZвездие_Р: Комфорт Умница, емкости в ассортименте. Цены вполне приемлемые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";