Бытовку на дачу?

автор
мама
Екатеринбург

БодраяБелка,
Спасибо, я поищу
У нас пока нет варианта на дом, или даже сруб, и вероятность того что мы все же построимся очень мала. Нужна просто дача, с местом для ночлега не постоянно и не долговременно. Как то так... Может вы подскажете ещё варианты? Просто сколько не думали, дальше бытовки фантазии не хватает...

Екатеринбург

Иринча ♥ ,
если можете, то лучше стройте сами тогда.
я на истину не претендую, мы сами 6 лет назад купили кусок лесо-поля, и ох, натворили .Всякого. И глупого(бытовка эта будь не ладна) и умного(все остальное ) Сейчас, с учетом ошибок я бы сейчас сделала так: во первых план участка итоговый(где дом, где дет площадка, где грядки) При чем план "на вырост". Вот в самых смелых мечтах, бассейн, теплица, зона барбекю, что хотите или думаете, что захотите. Все-все. во вторых очередность и важность, ну или возможность. что сейчас, что потом когда нибудь, что вообще вряд ли, но возможность есть(ну например, скважину сейчас не надо, а через 6 лет захотите, а в ворота техника не проходит и елки растут)Ну и в-третьих исходя из этого уже бы вписывала "бытовку" самодельную на свайном фундаменте(или столбчатом) это не сильно удорожает общую стоимость, но здорово влияет на качество. И тут думайте, что в итоге это будет? Хоз блок теплый? мастерская? Гостевой домик? На первых порах, да, это ваш домик будет, но потом вы построитесь? Вот где этот хоз блок стоять будет? ну или что там.
И с эстетической точки зрения,посимпатичнее ее сразу. Погуглите тинни домики для вдохновения.
Ну не про бытовку, но важно, сразу где возможно(не помешает стройка) сажайте деревья, они долго растут. Фух. Все. Карму садовода отработала.

автор
мама
Екатеринбург

БодраяБелка,
прям большое спасибо вам, все прочитала, зачитаю мужу,помозгуем

мама
Екатеринбург

Я тоже "за" бытовку.У нас уже 5 лет стоит бытовка-баня ,сделали пристрой, и красота.Получился дом с баней ,2 в одном.

автор
мама
Екатеринбург

Екамама,
а можно фото? можно в личку, и расскажите как выбирали?

мама
Екатеринбург

Поделюсь- на Шефской есть контора-бытовки делает. На разный вкус и кошелёк. У них и сайт вроде есть. Озвучивать наверное нельзя- чтоб за рекламу не сочли.
Если что- в личку

автор
мама
Екатеринбург

byakaa,
буду благодарная за контакты. а Вы сами к ним обращались,есть опыт сотрудничества?

Аноним 757

Иринча ♥,
Что в итоге сделали и сделали ли?
Если нашли бытовку, то сдайте место

мама
Екатеринбург

byakaa: Озвучивать наверное нельзя- чтоб за рекламу не сочли

Сайт нельзя, а озвучивать можно :-)

Аноним 656

Сделаете навес-веранду и отличнн

Аноним 93

Lelkako: озвучивать

модульдом урал. или как то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";