Хочу кусочек земли... Дачу.....где?как?где дешево можно взять?Дано :хочу, обл. сертификат,подкоплю к весне/лету.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый, вот хочется мне земли и детям.. И бабушке. Но все не складывается пока. Есть обл мк, но ребенку 10мес.Где то дают займ под покупку куска земли/снт или еще что там.. Или ждать 2х лет, а потом искать кто свяжется с сертификатом?мне хоть заросшию старенькую дачу, хоть целину, но досигаемую на ОТ

мама
Екатеринбург

мы покупали на мат капитал недостроенный домик в деревне. Хозяина предупредили, ждал.

автор
мама
Екатеринбург

Elizabett,
А где искали землю?на каких ресурсах и после исполнения 2х лет или раньше можно?

мама
Екатеринбург

мат капитал использовали через 4 года
сами искали, ездили смотрели.. Что б лес был за забором и не далеко от дома.. все сложилось. за 600 купили + 16 сот земли, но это в 11 году было

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане ,
На е1 много предложений и на Авито
Знакомые покупали за мат капитал землю. Нормально все. Продавец ждал.

автор
мама
Екатеринбург

Никки...,
Спасибо а ждал сколько?пока перечислять или пока по закону можно мк переводить?

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане ,
У них ждал собственник земли и сам попутно все документы оформлял
Год у них тянулось это дело. Зато все довольны
Вы поищите, найдёте что—то и договаривайтесь

мама
Екатеринбург

Во вводных областной мат капитал, а это имеет отличие от федерального мат капитала. Мы когда покупали землю лпх, мне в соц.защите сказали-нет! Поэтому сначала найдте свое, а потом в соц.защите уточните разрешат ли. И ранее 2х лет ребенка вряд ли дадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";