Дачные дела и болтушки. НОВЫЕ!

Екатеринбург

Анна Иванна: Вчера купила 5 пакетиков томатов (к уже имеющимся)

всего 5 пакетиков, это совсем не много, я нечаянно купила штук 20, в итоге на данный момент у меня около 40 сортов уже.... ещё летом обещала себе больше не покупать ... Теперь просто всеми силами заставляю себя проходить мимо таких магазинов

Екатеринбург

marianek: всего 5 пакетиков, это совсем не много

Это к уже имеющимся, купленным осенью и зимой и старых много, сколько всего не знаю за несколько лет собралось

marianek: ещё летом обещала себе я и мужу сказала - мне один сорт осталось купить. Ага. А потом зашла про помидорки почитать. Вот и начитала еще

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! А где можно посмотреть отзывы по семенам и понравившимся сортам? В полезных ссылках последние сообщения 2016 г. Наверняка что-то новенькое появилось? Пора закупаться

Екатеринбург

Пора новую тему создавать

Екатеринбург

lyuha: где можно посмотреть отзывы по семенам и понравившимся сортам?

В этой теме в течение всего сезона писали. Плюс по огурцам и помидорам было 2 отдельных маленьких темы.

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС ,
Ндя, по-читать придётся ????

Екатеринбург

lyuha,
читайте, пока садовый сезон не начался))) А новую тему читайте постоянно и постепенно, всю полезную инфу можно себе копировать

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС ,

мама
Екатеринбург

marianek: всеми силами заставляю себя проходить мимо таких магазинов


А глаз косит. Скидку в 10% в урожае углядел
Но мне Ни-ЧЕ-ГО не надо.-мантра такая уже.
Только армированную пленку.

Екатеринбург

Orenka: Скидку в 10% в урожае

ну зачем Вы сказали ... снова манрту читать придётся Мне ни-че-го не надо... Не надо ... не...

С одной стороны не знаю что буду делать с уже имеющимися 40 сортами помидор, с другой : мысли уже в магазине

просто посетитель
Екатеринбург

marianek: Мне ни-че-го не надо... Не надо ... не...

а как же новинки от Агросемтомса Кировсого? частично появились в продаже в Екате...
а как же томат Райское наслаждение?
а Котя и Розовый Котя от Партнёра для любителей сладеньких фруктовых черриков?

мама
Екатеринбург

Homochka ,
На меня Райское наслаждение впечатления не произвело... Буду Медвежью лапу садить.

Екатеринбург

Homochka: а Котя и Розовый Котя от Партнёра

ну капец, их хотела тоже, но не видела в магазинах у нас, а с интернета специально не стала заказывать , т.к там минимальная сумма заказа,
А что ещё от Партнёра из черри есть в Екате ?

мама
Новоуральск
мама
Екатеринбург

Как вы думаете, сколько стоит выкопать канаву между участками 15м ?

мама
Екатеринбург

Девочки помогайте, посадила семена перца бигбой в один горшок, они взошли, а сейчас что делать по стаканам рассаживать? Или позже? Когда лучше?

Екатеринбург

Я б подождала до настоящих листьев и заглубила бы до семядолей. Вот примерно такие я пикирую и потом они растут

Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, как собираете облепиху? Пользуетесь какими-то приспособами?

мама
Екатеринбург

Тетя Оливии ,
Отстригают прямо с ветками и дома обирают, подруга ножницами

мама
Екатеринбург

Добрый день. На участке два больших плодовых дерева которые очень разрослись. Хочется привести их в пристойный вид, я полный профан, да и высокие они. Может есть контакты грамотных специалистов?

мама
Екатеринбург

Lenuskis,
Новая тема
Здравствуйте. Ветка не активна, мы в новой теме

мама
Екатеринбург

Habara28,
Можно ссылку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";