Ваши мечты и реальность после покупки дома-дачи.

мама
Москва

Абракадабра: в санузле водонагреватель? Электричества хватает по мощности на все в СНТ?

Да, на 80л. Можно было и поменьше поставить. Электричества хватает, летом вообще все хорошо, в сентябре хуже - все начинают обогреватели включать, напряжение падает, вода греется медленно. Вырубается редко, за 3 года было пару раз. Я не парюсь, вырубилось - села в машину и уехала домой, час езды.

мама
Екатеринбург

Ва-банк, с удовольствием пересматриваю ваши фото. Прям моя мечта! А не дача.

Екатеринбург

Рысёнок*: Это,конечно,черная дыра. Постоянно что то требуется финансово и руками. Но блин как там душа отдыхает

++++++++++++++++++++++++

мама
Москва

Neiron: с удовольствием пересматриваю ваши фото. Прям моя мечта! А не дача.

Спасибо, мне очень приятно :) Наконец-то дошили шторы в эркер. Еще купила декор не стену с телевизором, но не знаю, стоит ли или уже перегруз?

мама
Екатеринбург

Ва-банк,
прелесть
А душ больше никак не закрывается, хватает перегородки?
такое ведь можно и в квартире сделать? Надоела мне что-то ванна, много места занимает.

мама
Екатеринбург

Ва-банк: стоит ли или уже перегруз?

имхо, хорошо.

мама
Уфа

Ва-банк,
Ковер на полу где покупали?

мама
Москва

Шмель: душ больше никак не закрывается, хватает перегородки?

Не закрывается. Подсмотрела такое решение в отеле на Кипре, очень понравилось. Перегородки хватает с учетом напора воды. В городской квартире у нас напор сильнее, поэтому, думаю, будет заливать пол. Очень много зависит от конструкции душевой лейки, куда направлена

Харбин: Ковер на полу где покупали?

Я его напечатала :) Дизайнерша нашла его на каком-то румынском сайте, маленькая фирма. Я написала им, не ответили, а мне уже так запало в душу - хочу именно этот ковер. Нашла в интернете печать рисунков на ковре, они сказали, давайте кодировки цветов и напечатаем все, что хотите. Потом была история про "50 оттенков серого" , в общем собрала все коды в табличку, отправила, через 3 недели получила готовый ковер

Шмель: имхо, хорошо.

Спасибо за мнение :)

мама
Екатеринбург

Шмель: имхо, хорошо.

И мне нравится

мама
Москва

Neiron: И мне нравится

Дочке моей тоже нравится. Может это на фотке только хорошо? Подруга приедет на следующей неделе, посмотрит живьем. Если и ей понравится, большинством голосов повешу (это только примерочная фотосессия была :) )

мама
Екатеринбург

Ва-банк: Я его напечатала Дизайнерша нашла его на каком-то румынском сайте, маленькая фирма. Я написала им, не ответили, а мне уже так запало в душу - хочу именно этот ковер. Нашла в интернете печать рисунков на ковре, они сказали, давайте кодировки цветов и напечатаем все, что хотите. Потом была история про "50 оттенков серого" , в общем собрала все коды в табличку, отправила, через 3 недели получила готовый ковер

Шикарный ковер!
как и все интерьер)

мама
Москва

Баба Yoga: Шикарный ковер!

Мне вообще кажется, он основа всего интерьера, без него бы так не играло

мама
Екатеринбург

Ва-банк: без него бы так не играло

он прямо стягивает все элементы интерьера и расцветкой и узором
Вашему упорству в заполучении ковра пою хвалебную оду

мама
Москва

Баба Yoga: Вашему упорству в заполучении ковра пою хвалебную оду

Я пока кодировку цветов подбирала, всем окружающим мозг вынесла - на разных мониторах и разных сайтах один и тот же код Pantone может сильно отличаться по оттенку.

мама
Екатеринбург

Ва-банк: Я пока кодировку цветов подбирала, всем окружающим мозг вынесла - на разных мониторах и разных сайтах один и тот же код Pantone может сильно отличаться по оттенку.

оно того стоило!

Екатеринбург

Ва-банк,
эх ушла завидовать , хотя мне и на нашей развалюшке нравится .
зы до того как покосили

мама
Уфа

Ва-банк: Я его напечатала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";