Сады на Чусовском тракте

автор
Екатеринбург

Здравствуйте, расскажите,пожалуйста, про сады Чусовского тракта. Глубоко ли торф, как с электричеством и в целом. Ищем в этом направлении участок, желательно без построек. Профильные сайты показывают несколько объявлений с приличным разлетом по цене от 50 до 120 т.р. за сотку. Бюджет 600-900 т.р.в зависимости от состояния участка. Предполагаем ,что будут вынужденные затраты на земляные работы. Пока проехали посмотрели Арианы, Надежду и Мелиоратор. Но видимо без знания ситуации изнутри купить что-либо за адекватные деньги сложновато. Объявлений совсем мало.

Аноним1

У нас горняк на 8 км
Каменистая почва. Много земли привозили. Удобряли. Змеи раньше были.
Но сейчас все облагорожено. Хорошо и уютно.

мама
Екатеринбург

Сад Легенда 10км. Про торф не подскажу, там родители возятся. Но сад на автоматических воротах, сторож живёт круглый год, и не только он. С электричеством проблем нет. Соседи,кстати, продавали дачу , но с домом.

Аноним 906

8 км. Малахит. У родителей там сад. Минусы: лэп, объездную дорогу рядом построили, маленькие участки.

автор
Екатеринбург

Спасибо за отзывы. Мама мальчиков, у вас какая глубина торфа?

Аноним 75

У нас на 12 км был сад в "Граните", из плюсов только что близко, а так комары, клещи, змеи, сорняки перли очень агрессивно. Продали и рады радешеньки.

автор
Екатеринбург

Аноним 75: комары, клещи, змеи, сорняки

А где их нет? ))

мама
Екатеринбург

Весь Московский тракт болото

Аноним 75

Кристина66 ,
Ну у моих родителей дача в поселке под Нижними Сергами, там ни тех, ни тех нет, вечерами только мошка бывает, и то не всегда.

Аноним 588

Снт Марс, Лесной, Виктория не хотите?

автор
Екатеринбург

Material girl: Весь Московский тракт болото

Живем на ВИЗе, поэтому либо Чусовской либо Московский, на котором так же выбор скудный.

Аноним 75: дача в поселке под Нижними Сергами

Красиво там, но далеко.

Аноним 588: Снт Марс, Лесной, Виктория не хотите?

Направление не наше.

мама
Екатеринбург

Аноним 75,
А под Сочи поди и мошки нет
Вы сравнили тоже где Серьги,а где Чусовской тракт

Аноним 75

Маня Смирнова,
Меня спросили где, я ответила.

Аноним 940

не понимаю я прелесть этих садов. У свекров в Резинщике 8 км сад. Облагороженный участок и дом. Но микроразмеры участка, 4 сотки(((. Домики как прилепленные к друг другу. ЛЭП. Я не могу понять зачем этот головняк. Или уж нормальная дача или ничего.

мама
Екатеринбург

Медик не смотрели на 12 км, вроде продавали там участки. Ну и рядом тоже полно садов. Место неплохое

Анониммм

У нас 11 км Чусовского,недалеко от д.ж путей ,2 или 3 от лесочка.Место мне очень нравится,сами мы переехали в др город,а участок не продаем ,думаем что дочка может строится начнет,уж как там хорошо,про посадки не скажу,не садили никогда там,но народ видела садит.

Аноним 817

Кристина66 автор темы: Живем на ВИЗе, поэтому либо Чусовской либо Московский, на котором так же выбор скудный.

А медный? У нас сад на широкой речке, там похуже, и дача на медном, вот там супер, и права лучше и два выезда и вообще все очень нравится. На шр жить лучше, там уже как поселок. А для дачи оказалось медный лучшее направление. У нас СНТ восход.

Аноним 817

Кристина66 автор темы: Направление не наше.

Так от виза одинаково , оба Верх-Исетский район

Аноним 428

Читаешь и удивляешься... ЛЭП, болото, змеи, клещи, комары, маленькие участки, соседи кверху ...опами торчат со всех сторон, ценник неоправданно конский и тп... Вы туда все отдыхать ездите или убиться в работе и борьбе с природой?!))) Ради чего? Ради того, чтобы не тратить на дорогу лишний час? Если конечно купить на постоянное проживание, то да, либо если каждый вечер будете ездить туда. А если планируете уезжать в пятницу тина все выходные, то ищите подальше. И цена, и места красивюущие, и участки большие и тд. Смотрите Нижнесергинский район, природа там прекрасная.

Аноним 77

сад на 12 км, торф. на всю глубину лопаты. Автор, смотрите участок весной или летом. Участки сильно разнятся, у нас посуше, а у соседа, например, всего лишь через небольшую дорогу, участок сыроватый. Клещи есть :(, мошек нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";