Дача в аренду

Аноним 907
автор

Добрый день! Давно думаю над этой темой, я хочу сама арендовать. Время май-сентябрь. Но! Смотрю предложения на е1, авито, юла и соооовсем нет ничего интересного, в том году тоже(( либо цена за месяц ого-го (от 20 тр в месяц), ну много же столько(( Что хочу от дачи? Немного огородика (зелень в основном) и отдыха с детьми на свежем воздухе, баня. Смотрю недалеко от Вторчермета. Где вот найти такое? Или хорошие дачи не сдают? Дачники, скажите что думаете над этим вопросом)

мама
Екатеринбург

А вы сколько хотите за аренду? 5000?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 907 автор темы: цена за месяц ого-го (от 20 тр в месяц)

А вы за сколько хотите?

Аноним 907 автор темы: Или хорошие дачи не сдают?

Что для вас хорошая? Дом с септиком, водой, хорошей мебелью и техникой или избушка с удобствами на улице?

Аноним 84

Аноним 907 автор темы: Дачники, скажите что думаете над этим вопросом)

что ни одну свою дачу с баней и огородиком не сдам за 20.т.р., только за ого-го.

ДаЛадна

Аноним 907 автор темы: либо цена за месяц ого-го (от 20 тр в месяц)

ну а Ваша цена за это какая? Вы же не только дом арендуете, но и землю.

Аноним 516

Я бы и за 20 не сдала.

Аноним 459

Аноним 907 автор темы: Или хорошие дачи не сдают? Дачники, скажите что думаете над этим вопросом)

Сдают конечно! Дорого)

мама

Аноним 907 автор темы: Или хорошие дачи не сдают? Дачники, скажите что думаете над этим вопросом)

Ну кто ж вам "хорошую дачу" за гроши сдаст? Хорошее и стоит будет хорошо:)

Аноним 907
автор

НаталЪя: А вы сколько хотите за аренду? 5000?

было бы здорово

Аноним 459

В этом году даже задумалась о том, чтобы сдать дом. Ну минимум 50 наверное) и чтобы май- сентябрь, а не так, что месяц или два.

Аноним 907
автор

carte,

ну не коттедж конечно, обычный дом, в котором печь, чтобы можно было с ночевой, ну чистенько конечно, не обязательно новый, но и чтоб в землю не зарос))

Аноним 907
автор

Аноним 84,

эххххххх

Аноним 84

Аноним 907 автор темы: эххххххх

дада. еще и с депозитом. ))))))))))))))))

АноНИМ

Аноним 84: что ни одну свою дачу с баней и огородиком не сдам за 20.т.р., только за ого-го

А я и за ого-го не сдам ! Ну вот подумайте, кто захочет сдать? Когда вложил в дачу душу. Посмотрите садовый участок, многие летом живут. Может какая бабуля захочет сдать, которой тяжело ухаживать.

мама
Екатеринбург

Не найдете такого, автор. Я в свое время тоже искала безрезультатно. В вк нашла базу семейного отдыха Бегемотик - интересно пишут и отзывы хорошие, посмотрите. Но не 5000 там конечно...

Аноним 135

Аноним 907 ,
Вы даже не представляете сколько за домик нынче хозяин должен заплатить и взнос и за лектричество , за мусор, за дороги , за сторожа, еще разной хрени .

Аноним 907
автор

Аноним 547,
похоже надо думать о покупке, а не аренде

мама
Екатеринбург

Аноним 907 автор темы: баня

Аноним 907 автор темы: в котором печь

ага, чтоб вы спалили все нафиг
а по выходным компания человек 10 с мангалом, и за это все , чтоб еще хозяева не появлялись и без предупреждения не ездил
так не бывает

Аноним 907
автор

АноНИМ,
дак да, можно и это, я не привереда)

Аноним 459

Аноним 907 автор темы: похоже надо думать о покупке, а не аренде

Именно так. Мало кто купит дачу, все облагородит, а потом за 5 тысяч и в самый сезон будет сдавать

АноНИМ

Аноним 907 ,
Тогда поищите рядом, по полевской трассе есть сады, и объявы развесите, сад пореальней снять. Беда в том, что у нас такое короткое лето, и дачники сами ждут сезона... тоже считаю денёчки

Екатеринбург

так вы ее запустите за сезон то. никаких денег ненадо проще продать пока все еще ухожено чем после таких вот снимателей..
вы ж косить то ен станете??? это тяжело и вокруг забора тоже надо. и кустики подрезать. нафиг такое счастье.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 907 ,
Автор, мечтать не вредно) Никто не сдаст не халупу, да еще и с баней, за три копейки. Рядом с нами сдают дом за пятьдесят и это не люксовый коттедж.

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
++++ тоже самое подумала.
Через месяц будут пытаться съехать, потому как дача вся крапивой и репьем порастет, а не зеленью

Аноним 410

Блин, у нас баня в миллион вышла, даже за 20 не сдам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";